Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Ну еще бы.. у нее денег на еду теперь нет.. а дохтур получил свой фетиш для фапа

 

Все довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    107

  • Royal_Flush

    73

  • Пантелей

    76

  • skazka_rostov

    100

  • VIP

вы уже сами разобрались)

 

Нет, тут важно женское понимание. :biggrin: С толстой тёткой сексом можно заниматся только за хорошую оплату, но не каждый на это способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 

Нет, тут важно женское понимание. :biggrin: С толстой тёткой сексом можно заниматся только за хорошую оплату, но не каждый на это способен.

старый, ты есчо этим занимаешся?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ты есчо этим занимаешся?)))

Нет, толстых не лечу. :biggrin: Исключительно ради удовольствия. БЕСПЛАТНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вернулась моя талия 58!

Врете же. Даже у меня 60.

 

Мне не важно, что бы тролли радовались,

Что бы? Кто бы? Кого бы?

@Maria, обычно я не тыкаю юзеров носом в их ошибки. Хочется, но сдерживаю себя. Для вас я сделаю исключение. Вы строите из себя умную, вовсе не являясь таковой. Вы тут на днях в своей теме поправили человека, который написал правильно.

Вот вам для наглядности.

ыть

post-9622-0-37715600-1337845421_thumb.jpg

 

Сейчас пойду и в той теме отпишусь. Ибо не фиг.

Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мы не понимаем главного: ежели дохутор в одиночку занимается сексом...

...мне другое не понятно, за что вы отправили чудо-доктора с такими-то денжищами в "одиночное плавание")

Мы не понимаем главного: от чего стремительно худеет Мария?

..вот ответ)

ae534aa18155.jpg

С толстой тёткой сексом можно заниматся только за хорошую оплату, но не каждый на это способен.

...такими словами продолжил свой доклад гуру Хмурый) Изменено пользователем marisya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..вот ответ)

только недавно прочел рассказ Кинга "Корпорация "бросай курить" , извиняюсь за спойлер, но методы те же))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..."секасом"?...тогда, судя по сброшенным кг, это она с ним, а не он)

Тонко подмечено. Блин,вас не перечитать. Мария уже поделилась инфой о том как похудела? Блин,тут несчасных 4 кг не могу сбросить,а люди по 20 кг за месяц. По чему то вспомнилась реклама сыра,где ребенок говорит что-то вроде неее папа-это фантастика))))А вообще интересно ее увидеть. Человека сбросившего такой вес с обвислой кожей,а грудь даже представить страшно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понедельником не страдаю,я его ненавижу и всегда не любила. Мне стимул нужен,без него и желания то нет. Вроде и знаю что нужно,но не срочно. Мож поспорить с кем-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понедельником не страдаю,я его ненавижу и всегда не любила. Мне стимул нужен,без него и желания то нет. Вроде и знаю что нужно,но не срочно. Мож поспорить с кем-то)))

ага, с подругой на бутылку вина))

принцип нужен и да, стимул, если нет таковых, то с одинаковым успехом можно начинать в любой день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.