Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Раскольников

...мне другое не понятно, за что вы отправили чудо-доктора с такими-то денжищами в "одиночное плавание")

Деньги целее будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    107

  • Royal_Flush

    73

  • Пантелей

    76

  • skazka_rostov

    100

  • VIP

начинайте худеть не с понедельника и уж тем более не с первого числа)

почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему?

потому что не начав в понедельник, старт процесса переносится на следующий, вместо того, чтобы сделать это во вторник, не говоря уже про первое число)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

потому что не начав в понедельник, старт процесса переносится на следующий, вместо того, чтобы сделать это во вторник, не говоря уже про первое число)

в следующий понедельник будет год, как я начинаю бегать по утрам (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, с подругой на бутылку вина))

принцип нужен и да, стимул, если нет таковых, то с одинаковым успехом можно начинать в любой день)

Да бутылку не жалко,тут нужно на такую кругленькую сумму,чтобы потом победу можно было отметить балдея в спа центе,и такую чтобы проиграть было очееень жалко)))

Только подруги жадные,не хотят со мной спорить)))

 

в следующий понедельник будет год, как я начинаю бегать по утрам (с)

Может вместе начнем))))я правда бег пару месяцев как забросила. и каждый день 1000 отмазок(((

Изменено пользователем Тань4ик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бутылку не жалко,

Правильно. Тут одна форумчанка уже спорила на бутылку, что похудеет за какое-то время до 55 кг. Проспорила вроде.

 

Может вместе начнем))))я правда бег пару месяцев как забросила. и каждый день 1000 отмазок(((

1001-я отмазка - "ну и погодка!".)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Может вместе начнем)))

придумывать отмазки? ))) да легко))))

вот с Алом мы уже вместе планируем планировать )) с вами будем отмазки от бега придумывать.... что еще?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бутылку не жалко,тут нужно на такую кругленькую сумму,чтобы потом победу можно было отметить балдея в спа центе,и такую чтобы проиграть было очееень жалко)))

поэтому выше был сарказм)

ну проспоришь бутылку, ну с подругой же и выпьешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maria, обычно я не тыкаю юзеров носом в их ошибки. Хочется, но сдерживаю себя. Для вас я сделаю исключение. Вы строите из себя умную, вовсе не являясь таковой.

Если Вы умственные способности человека отождевстляете с его способностями безукоризненно писать по-русски, то хочу обратить Ваше внимание на предложение, написанное Вами ранее.

И вообще на твой счет у меня в перспективе далеко идущие планы - после 3-го - 4-го доктора нам неплохо было бы предъявить еще одну осчастливленную.)

Вторую часть предложения можно даже опустить, так как и первая часть достойна "оваций" .

Слово "вообще" всегда выделяется запятой, кроме тех случаев, когда оно является не вводным словом, а членом предложения (например, в значении "в целом", "совсем"). Это раз.

И два. Стилистика написанного предложения... Как сказал бы Князев С.В. (доктор филологических наук, профессор и просто хороший человек) "за такое язычие нужно канделябром по шеям".

Да что там говорить. Ваши контаминации форм вкупе с пунктуационными ошибками весело шагают по всему форуму. А Ваши стилистические и лексические дефекты (за исключением тех лексических, которые вы намеренно совершаете) мы лучше опустим, в силу того, что Вашу "культуру" формирует "форумно-асечно-чатиковое" общение, где Вы, по-видимому, проводите бОльшую часть своего времени.

/discuss

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maria, Маша, зачем вы ходите на ресурсы, где все вас раздражает, тролли, стилистические и лексические дефекты? Берегите свою карму, Маша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она может вас сьесть..хоть и кролик ;) ...она кролик из Стивена Кинга))

такими темпами скоро есть нечего будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.