Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    107

  • Royal_Flush

    73

  • Пантелей

    76

  • skazka_rostov

    100

  • Почтенные пользователи =)

Ггг ... а я знаю, Ваши адреса))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

А вообще тенденция мне нравится, Раскольников, Хмурый тусят во флуде и это уже кажется нормальным))

К политическим дебатам, в которых оппоненты начинают фразы со слов "ну ты, убожество", "не знаю, что ты вообще делал в школе", "да что, тебе, предателю, объяснять", я оказался не готов.

Тусить в темах про "пиндосов", "ватников", "майдаунов", "гейропейцев" и прочее? Иной раз приподнимаю крышку этой помойки, но стараюсь не пачкаться- я брезглив. Выражаюсь почти буквально: у меня стойкое ощущение грязи.

И да, как верно заметил Ал, в самом бессмысленном и хаотичном флуде, внутренней логики куда больше, чем в самом аргументированном пропагандистском сообщении, из которых темы, собственно, и состоят.

Изменено пользователем Раскольников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Иной раз приподнимаю крышку этой помойки, но стараюсь не пачкаться- я брезглив. Выражаюсь почти буквально: у меня стойкое ощущение грязи.

 

:good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, как верно заметил Ал, в самом бессмысленном и хаотичном флуде, внутренней логики куда больше, чем в самом аргументированном пропагандистском сообщении, из которых темы, собственно, и состоят.

Ну так вэлкам!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Рассказываю о правильном питании

http://www.youtube.com/watch?v=s0ujWAR3opo

 

http://www.youtube.com/watch?v=FDX3qOmlF-8

Про травмы в двух словах скажите. Плечи, локти, допустим: если уже произошло, как быстрее восстанавливаться?

Изменено пользователем Раскольников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 34года работы тренером,я убежился,что каждый человек,несмотря на его генетику и болезни,может привести свое тело в порядок,у меня тренировались и тренируються люди,с различными заболеваниями и даже те,у кого были проблемы с щитовидкой,смогли привести свое тело в хорошее состояние и сьросить лишний жир,несмотря на то,что врачи им категорически запрещали заниматься даже физкультурой.Лучше быть жестким и при этом помочь человеку привести свое тело,а главное здоровье,в хорошее состояние,чем быть добреньким и жалея-успокаивать человека,благодаря чему он насчет жалеть себя и лилея свои болезни,к которым приводит ожирение,в итоге останеться несчастным на всю жизнь,так как жир притягивает-еще больше жира и толстые люди-даже которые мало,но НЕПРАВИЛЬНО питаються,самым характерным примером этого являеться то,что многие люди думают,что если будут пореже кушать,а голод забивать чайеом или фруктами,то они будут худеть,от такой еды у них очень замедляеться метаболизм и даже если они употребляют мало каллорий,то все равно жиреют.Когда я таким людям рассказываю о том,что нужно кушать как можно чаще и что основой этой еды и в каждом приеме пищи должен быть животный белок,а фрукты и прочие быстрые углеводы нужно совсем исключить или есть понемногу только в первую половину дня и только после приема белковой пищи,они очень удивлябтьсяособенно их удивляет точто нужно совсем отказаться от первых блюд,в которых есть бульоны и что жирные бульоны не способствуют пищеварению,а наоборот,препяиствуют быстрому перевариванию пищи и негативно влияют на желудок,для работы которого нужна главным образом клетчатка,тоесть различные овощи и салаты из них и что пить целыми днями нужно не чай,кофе и соки,а чистую воду-которая являеться самым ценейшим продуктом на Земле.При правильно составленном питании,любой человек-может избавиться от жира и улучшить свое здоровье.Сильный человек ищет и находит способы,чтобы стать лучше,а слабый и безвольный человек находит тысячи причин и оправданий своего безволия и ленности

 

Я вообще не представляю,каким образом можно целый день подчитывать каллоории и тем более непонятно,как можно подчитать,сколько их потерял за сутки.Не я не мои ученики никогда не подчитывали калории,но при этом всегда хорошо сушились,главное соблюдать все основные правила правильного питания-

 

1-в каждом приеме пищи животный белок

 

2-кушать как можно чаще,но понемногу

 

3-углевожы употреблять только в перву. половину дня,а во вторую только белок

 

4-основным и саммым важным напитком сделать холодную воду и пить ее почаще,посде еды пить не раньше 30 минут

 

5-заьыть о такких прподуктах как-сахар,мучное,жаренная картошка,соки,компоты,жирные бульоны

 

6-фрукты есть только после тренировки,можно есть кислые фрукты типа грейфрукта,лимона итд,в первую половину дня после еды\но не между едой\

 

7-клетчатки есть побольше-капуста,огурцы,помидоры,зелень,лук,чеснок итд

 

8-жареное не есть

 

это вкрадце,но если это все соблюдать,то метаболизм раскрутиться и жир будет гореть без всяких подчетов ккалорий

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Про травмы в двух словах скажите. Плечи, локти, допусти: если уже произошло, как быстрее восстанавливаться?

 

:biggrin: В индивидуальном порядке. Оплата по прейскуранту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своим новеньким ученицам,я демонстрирую те порции пищи,которые употребляю я,при собственном весе 100 кг,мой стандартный прием пищи.это 100 грамм грудки и немного риса,тоесть примерно 20 гр белка,они естественно употребляют его еще меньше,если на вскидку,то разовый прием пищи.должен уместиться в ладошку.По примерным подчетам я употребляю в сутки примерно 170 гр белка.а мои ученицы весом от 50 до 60 кг примерно 80-100 гр белка в сутки,за счет таких небольших,но частых приемов пищи белок весь усваеваеться,а метаболизм раскручиваеться.Главное соблюдать простые правила

1-в каждом приеме пищи должен быть животный белок

2-углеводы употреблять только в первую половину дня и после тренировки,акцент делать на сложные углеводы,а простых употреблять относительно немного,единственный прием пищи где можно употребить много фруктов\быстрых углеводов\ это в течении 20 минут после тяжелой-силовой тренировки

3-обязательно есть клетчатку\помидоры.огурцы.капусту,зелень итд\ для лучшего пищеварения

4-знать,что самый полезный и ценный напиток-это вода и в течении суток пить ее побольше\но не насильно естественно\

5-если очень хочеться сьесть какой нибудь запретной сладости\но только не жирной\ можно ИНОГДА сделать себе такой подарок и после тяжелой силовой тренировки,например приседаний,наградить себя вкусняшкой\но не жирной!!!!!!\ например зефиром итд.но скушать это сразу после тренировки с обезжиренным кефиром\или сывороточным протеином\

если употребить даже приличную порцию углеводов.например после тяжелых приседаний,они закроют глюкогеновое окно и не пойдут в жир\ конечно если это не будет огромный кусок жирного торта)

Кушать все вареное или тушеное.но не жаренное

Не употреблять в пищу жирные бульоны

в первую половину дня после приема белковой пищи,можно поесть фрукты,каллории из них пойдут на переваривание белка-но все же не перебарщивать с фруктами и лучше есть кислые,особенно грейфрукт,лимон,ананас.ягоды и киви

Из сладкого в первую половину дня можно покущать салат с сочной свеклой\лучшее средство для пищеварения\ или с тертой морковкой и яблоком

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.