Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Делу время, а потехе час


L_u_n_a
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Что может быть прекраснее, чем долгожданный отдых после долго трудового дня? А если таких дней в году у вас триста шестьдесят пять… Самое время подумать о том, чтобы отодвинуть все дела и посвятить себя самому приятному времяпрепровождению. Но как быть, если за непрерывным трудоголизмом вы забыли, что такое отдых и как его можно организовать?

 

Как кто расслабляется в домашних условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я послность погружаюсь в какую нить игру!! одеваю наушники и меня нет! я там весь там! там свои проблемы но не такие как в грешном миру!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю фильмы интересные, общаюсь с друзьями в и-нете и в реале. Играю в компьютерные игры. Люблю в играх поприкалываться (например в Готике) когда с кодами. Наржусь, а потом переигрываю без кодов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
самое милое дело... если перед этим поесть :(

А я, не поверите, всегда перед сном ем :biggrin: Говорят, что вредно это, но ничего не могу с собой поделать - иначе не получится заснуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А я, не поверите, всегда перед сном ем Говорят, что вредно это, но ничего не могу с собой поделать - иначе не получится заснуть.

+1

А вообще дома у меня стандартный набор: я в инете, если там надоело, я смотрю телек, если там ничо нет, то у меня книга всегда на готове - я книгу прочитывать от одного дня до одного года :biggrin:

Если все надоело то надо бежать из дома куданибудь... где есть пиво(водка, вино, каньяк) и друзья :biggrin:

П.С.: а еще можно по телефону позвонить кому нить разговорчивому и слушать, слушать, главное при этом не храпеть:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.