Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Молодая соседка.


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
может быть Вы и правы....Но с другой стороны, я думаю, что в беге побеждает быстрейший, а в жизни сильнейший. И такой закон эволюции что слабые вымирают. Жестоко? да, но если общество будет составлять только одни слабаки ( которые будут плодить себе подобных), то такое общество долго не протянет. В общем, законы природы попирать не желательно...

Модно на "ты". Иногда, казалось бы, незначительные поступки могут повлиять на жизнь человека. Кто знает, может протянутая рука поможет человеку выбраться из сложной ситуации и изменить собственную жизнь.

Хотя с третьей стороны рассуждать об этом трудно, потому что если жизнь поставит в какие-то подобные ситуации неизвестно кто и как среагирует и сможет ли не сломаться.

Согласна. Но кто-то выбраться со "дна" сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-то я не очень понял мыслей про дет.дом.

На площадке ниже этажом жила у нас в подъезде соседка.

Сначала очень красивая девочка.

Потом девушка, которая неожиданно в 16 лет стала женщиной - матерью и затем - матерью - одиночкой.

 

...

 

В гробу лежала опять молодая красивая девушка.

36 лет.

Если Матрица меня не обманывает, то пацану щас 20 лет. Но в остальном согласен: зависит от человека и его окружения.

И все же хотелось бы услашать чем реально щас занялся хлопчик. Мурад?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Если Матрица меня не обманывает, то пацану щас 20 лет. Но в остальном согласен: зависит от человека и его окружения.

И все же хотелось бы услашать чем реально щас занялся хлопчик. Мурад?!

Продолжением "дела семьи" возможно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

история печальная. жёсткая. но к сожалению не единичная.

я согласна с Князем, хочешь жить--живи, борись, даже если помогать некому.

не знаю даже жалеть эту женщину или нет, потому что она забыла о самом важном в своей жизни--сыне.

..хотя скорее всего для неё это как раз и не было важным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.