Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Музыка на которой мы выросли


Гость Saturn_sector
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот я сегодня разбирался со своей музыкальной коллекцией и нашел те касcеты, диски, которые я слушал ещё лет десять, девять назад. Увидел мои меняюшиеся вкусы и те песни на которых я вырос.

А вот на каких песнях, группах выросли вы?

Я рос на таких шедеврах, ну по крайней мере для меня шедевры, как Black Sabbath, Metallica, Scorpons, Accept и ещё многие группы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В молодости был всеяден. Вообще, в целом мои вкусы и предпочтения окончательно (или неокончательно) сформировались достаточно поздно. До того слушал почти всё))

 

Вехой для меня стала группа "Queen". Именно с их музыки начался мой переход сначала к року, затем и к металу. "Europe", "Scorpions", "Deep Purple", "Def Leppard", "Mettallica", "Pink Floyd". :girl_sigh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

С детства любил смысл в песнях, а так как смысл в чистой музыке еще был не ведом, то слушал слова(естественно русские)... это были:

Высоцкий

Цой

Наутилусы

Ккстати народные песни родственников за столом(как ни странно, и не смешно) тоже нравились т.к. у меня многие хорошо поют...

еще было дворовые, которые брат на гитаре лабал :girl_sigh:

"Scorpions", "Deep Purple", "Def Leppard", "Mettallica", "Pink Floyd".

слушаю сейчас, но тока хитовые песни...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Black Sabbath, Metallica, Accept и ещё многие группы...

 

Scorpons,Queen и ещё много кого! Но в конце 90 х открыл для себя совершенно,другую музыку и ушёл в неё и до сих пор иду с ней по жизни , уже как 10 лет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • VIP

Все начиналось с таких групп как Queen и East 17 . Затем по нарастающей Mettallika,Pink Floyd,Linkin Park,In Extremo и т.д. Хотя сейчас слушаю музыку разных направлений и стилей , эти первые группы все также удивляют и покоряют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Кино. Наутилус. Чайф. Крематорий. чуть-чуть Алисы. с 5-го класса и до сих пор. хотя щас больше зарубеж рок слушаю. но росла на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут я смотрю настоящие ценители искусства))))

Я вот к примеру лет в 5-6 у сеестры услышал Мираж - первая группа меня впечатлившая, всё перечисленное вами было гораздо позже.

А по настоящему фанател только от одной - "Queen" - ну как это всегда быват, плакаты, биографии, видео, вся дискография и перманентная музыка - для меня и сейчас они - особые.

579030.jpg - :girl_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Кино. Наутилус. Чайф. Крематорий. чуть-чуть Алисы. с 5-го класса и до сих пор. хотя щас больше зарубеж рок слушаю. но росла на русском.

Мугу, тока Алисы было много))) + БГ и Агата Кристи и Шевчук.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

начинали меня взращивать (да и идут по жизни со мной) Агата Кристи и Nautilus Pompilius.

не обошла стороной NIRVANA

 

сейчас люблю:

Rammstein

Пикник

саундтрэк х/ф Королева Проклятых

Сплин

кроче всякое, все писать запарюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
фриц

 

ну из-за пикника еще можно сказать - мазахист

из-за нирваны - наркоман

из-за ДДТ (забыл написать) - алкоголик

и т.д.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ты потерян для общества :girl_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.