Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Должен ли мужчина уметь готовить или это сугубо женская "привилегия?


Ангел
 Поделиться

Должен ли мужчина по жизни уметь готовить или это сугубо женская "привилегия"?  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. кто обычно готовит еду?

    • Мы ходим питаться в кафе
      0
    • Готовит только жена
      4
    • Готовит только мужчина
      2
    • Когда как, у кого время свободное есть
      25
    • По определённым дням, у нас график дежурства по кухне
      1


Рекомендованные сообщения

Что за дискриминационный опросник, только для женатых-замужних и живущих в парном варианте, а если по судьбе пока в одиночном порыве!? :)

Да, для мужчины желательно уметь готовить, желательно для себя.

Как упомянула дарующая славу:"разные бывают ситуации, чтоб с голоду не умер..."

А смогут-ли его произведение поесть другие, это уж как будет.

Я, например, ем кашу малосолёной и без масла, а мама наоборот! :)

Люблю суп, а вот моя мама борщь, в общем холодильник на две противоположные части. :)

Единение на пирогах и сосисках....

Готовить шашлык, умел, но забыл. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • magistr

    8

  • Осень

    11

  • Ангел

    10

  • KuliPashi

    8

Лучшие авторы в этой теме

Ага, так максимализматично:"...Если человек одинок, он не может не уметь готовить.."

Ангел, год назад общался с одинокой и приятной женщиной, у неё получалось несколько вещей в жизни и несколько, это пародия на получение!

Она отлично пила пиво (2 литра, это разминка) , эффектно курила и жарила мясо с картофелем, а ещё делала оливье и всё!

А всё остальное как придётся - кое-как. :)

наверное она исключение из твоего опыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ее уже представила :)

мои знакомые и друзья (парни и девушки) прекрасно готовят, может быть и не без поваренной книги, но не только картофель с мясом и олевье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьёзно, то мужику желательно уметь готовить, особо когда он думает серьёзно о семейном, а вдруг ему дитё накормить надобно будет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Хотя скажу честно, в нашей семье готовит папа, мы с маман редко к печке подходим, только чтоб папа побаловать ))

хихи у меня папа ща стал готовить, в основном потомучто времени свободного больше, а мама когда приходит иногда говорит: "почему ужин не готов?" так смешно выглядит :) ваще мясо папа лутше готовит, а вот с супами у него пока хуже мамы...

Мужик должен уметь есть, а не готовить

:)

 

сам не готовлю... кофе могу, но тока если в постель :) :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

valek

У меня папа просто поесть любит, а мы с маман можем сыром и фруктами питаться )) Вот он и готовит... от безисходности... Шучу :) Просто папа умеет и любит это делать )) И ему нравится смотреть как мы с маман, как пожар солому, пожираем то, что он для нас приготовил :) Хотя последнее время, меня всё чаще стали припахивать готовить отдельные блюда... Распробовали заразы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

хм ... можно добавить,ял не женатых,что готовят сами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А мне нравится, когда парни готовят. Романтический ужин при свечах, приготовленный для меня, никогда не забуду. В этом есть романтика, а она никогда не устареет...

Многие парни готовят не хуже девушек, так почему бы им не порадовать своих любимых? :)

Но это всё было о частных случаях и праздниках...

 

В быту я полагаю справедливо и рационально готовить тому, у кого есть время. Если жена - домохозяйка, то готовить ей. Аналогично когда муж не работает (отпуск проводит дома, уволили или др.) Если же работают оба супруга, то и обязанности пополам, а как готовить - по графику или когда время будет - не принципиально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я не люблю когда мужчина на кухню лезет. хозяйничать имею в виду, не есть. и мне пофиг, умеет он готовить или нет, я не считаю это каким-то критерием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Песня, настоящая хозяйка. Правильно, у женщины должно быть свое царство - кухоное царство - где она единолично заправляет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.