Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Выбор цифрового фотоаппарата


Prokurator
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

присматрись к Люмиксовой серии! и объективы не плохие и вроде по качеству нормуль! ну или на соньку!!

 

если найдешь чуть больше то на кэнон мона посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    8

  • ValeK

    14

  • гиперборей

    8

  • Бяка

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
фу на вас (((

вернись в начало и посмотри как нодо! ТЫЦ

я те предложила вариант,почитай в инете про него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я те предложила вариант,почитай в инете про него

Я сразу почитал хороший вариант, спасибо... :) ну хотелось для сравнения еще парочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
почему бы не прийти в магаз и не рассказать что тебе нужно и они тебе помогут

конечно. помогут какое-нить гагно, которое им интересно поскорее продать. вы что, не знаете какие у нас в магазинах чаще всего менеджеры?

 

присматрись к Люмиксовой серии! и объективы не плохие и вроде по качеству нормуль!

у меня Люмикс, брала месяц назад, нареканий никаких, довольна, хороший аппарат за свою цену.

имхо кэнон за бренд дерёт, за его стоимость можно аппарат с лучшими параметрами выбрать

 

Валя, открой Маркет на Яндексе к примеру, и ищи модель по своим запросам и критериям. там по производителям есть классификация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
конечно. помогут какое-нить гагно, которое им интересно поскорее продать. вы что, не знаете какие у нас в магазинах чаще всего менеджеры?

 

 

у меня Люмикс, брала месяц назад, нареканий никаких, довольна, хороший аппарат за свою цену.

имхо кэнон за бренд дерёт, за его стоимость можно аппарат с лучшими параметрами выбрать

 

Валя, открой Маркет на Яндексе к примеру, и ищи модель по своим запросам и критериям. там по производителям есть классификация

 

дык кэнон это кэнон, это как, телеофны НОКИЯ или авто ТОЙОТА!

 

да можно и по цене только вот что будет с ним после пару лет работы??

 

если повезет то повезет!!!

 

скажу так лучше подкопить и взять отличную камеру чтоб хотя бы года 3 не задумываться что да как!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

вот что есть

 

Бюджетные цифровые фотокамеры

 

Canon PowerShot S3 IS

Fujifilm FinePix E900

Sony Cyber-shot H5

 

 

 

 

 

 

В нынешнем номере нашего журнала мы вновь представляем вашему вниманию два класса фотоаппаратов — бюджетные и сверхкомпактные модели. Первые предназначены прежде всего для получения качественных фотоизображений (а также видеоклипов). Вторые являются скорее модной игрушкой, нежели фотоаппаратом, однако в последнее время и в этой группе наметился определенный фотографический прогресс.

 

http://foto.potrebitel.ru/index.phtml?acti...&cat_id=776

 

вот еще

 

В настоящее время практически не осталось производителей цифровых фотоаппаратов, чей модельный ряд состоит только из дешевых или только дорогих моделей.

 

В погоне за прибылью фирмы стремятся предоставить как можно более широкий диапазон фотоаппаратов. Это и понятно: образно говоря, чем больше у рыбака разных удочек, тем больше разной рыбы он поймает. При этом моделям нижнего ценового диапазона уделяется ничуть не меньше внимания, чем самым дорогим фотоаппаратам - ведь покупателей, способных заплатить за цифровик 200-300 долларов куда как больше, чем тех, кто готов отдать сумму в 400-500 у.е. Поэтому "маленькие" модели играют в продажах компаний-производителей далеко не последнюю роль.

 

А если учесть что большая часть потребителей в нашей стране не обладают значительными денежными средствами, то львиная доля продаж должна приходиться именно на бюджетные модели. В этом обзоре мы попытаемся сравнить три недорогих цифровых фотоаппарата и те возможности которые они предоставляют потребителям за сумму не превышающую 200 долларов.

 

http://www.fototest.ru/tests/102/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
у меня Люмикс, брала месяц назад, нареканий никаких, довольна,

 

месяц это не показатель!! через год расскажете как аппарат, цел ли :)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.