Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростовской оппозиции чудятся преследования


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В городе начались допросы и аресты активистов «Другой России», заявила радиостанции «Эхо Москвы» пресс-секретарь организации Людмила Мамина.

 

Она сообщила, что сегодня милиционеры задержали одного из координаторов «Другой России» в Ростовской области, нацбола Сергея Володина, который получил пять суток за мелкое хулиганство.

 

«Суд вынес решение об аресте Володина на 5 суток за мелкое хулиганство за то, что он якобы нецензурно выражался на автобусной остановке, — рассказала Людмила Мамина. - По словам адвоката, заседание проходило с многочисленными нарушениями. Судья отказал в вызове свидетелей, в протоколе было неверно указано место и время задержания».

 

По словам Маминой, еще один координатор «Другой России», нацбол из Таганрога Николай Гетманцев заметил наружное наблюдение возле своего дома. Для беседы с активистом ОГФ Олегом Сокуренко желал встретиться местный участковый, а лидер ростовского ОГФ Борис Батый был вызван на допрос в ОВД Кировского района города в качестве свидетеля по уголовному делу о нелицензионных программах, сообщила Мамина. Оппозиционеры утверждают, что как задержание, так и суд прошли с многочисленными нарушениями, передает издание «Газета».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.