Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Наш ответ "Хаммеру"


F@ust
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Русские создали "Тигр" ГАЗ 2330, а Украинцы Вепрь! Я не шибко соображаю в подобного рода автомобилях, но на вид достаточно серьезно выглядят, что один, что другой. Что скажете по поводу этих "зверей"? Будут они иметь успех у российских автолюбителей или профессионалов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

наш норма )) а вот холячий лучше было назвать УПЫРЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Наш ответ Хаммеру давно есть - это УАЗ))) Не по цене, а по качествам внедорожника.

Что же до Тигров и прочих зверей - то бездумное подражание и копирование. Тигр так вообще младший брат, даже выглядит также, если судить по фотографии.

 

Пусть гоняет хваленный хаммер по асфальту или утрамбованной грунтовой - в распутицу нехер ему на дороге делать. В гараже пусть стоит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Тигр так вообще младший брат

его давно кстати создали... и тест драйы он гораздо лутше Хамера прошел, так что как минимум он ему соперник, а не "младший брат"... вот тока вес у него вроде больше чем надо и права уже другой категории нужны.

я давно смотрел передачу может его и переделели для серийного выпуска...

Будут они иметь успех у российских автолюбителей или профессионалов?

если и да то тока у профи ИМХО Хамер у козино - понтовее Тигра... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
его давно кстати создали... и тест драйы он гораздо лутше Хамера прошел, так что как минимум он ему соперник, а не "младший брат"... вот тока вес у него вроде больше чем надо и права уже другой категории нужны.

я давно смотрел передачу может его и переделели для серийного выпуска...

Про качества Хаммера как внедорожника я уже писал неоднократно. Это просто пожиратель ГСМ. Один знакомый (не мой, а друга), являясь "счастливым" обладателем хаммера, жаловался, что ему из Ростова в Азов дешевле съездить на такси, чем на собственной машине. И конечно, хаммер - это понты.

Так что никак не удивительно, что по ходовым качествам тигр может быть лучше.

Вот только судя по внешнему виду, тигр - это те же понты, вид сбоку. И как внедорожник он использоваться не будет. Дорого, нерентабельно. Гонять по грязи будут продолжать уазы и нивы, что они делать умеют знатно, неоднократно это доказав.

Понторезы будут выбирать русский вариант хаммера (если на хаммер денег не хватит), а любители кататься по бездорожью (из увлечения или нужды) будут выбирать машинки попроще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

кстати, не буду новую темку создавать, раз здесь речь зашла про Хаммер, то вот вам новая модель:

 

post-4156-1201851450_thumb.jpg

 

post-4156-1201851464_thumb.jpg

 

post-4156-1201851196_thumb.jpg

 

post-4156-1201851238_thumb.jpg

 

post-4156-1201851251_thumb.jpg

 

post-4156-1201851277_thumb.jpg

 

post-4156-1201851299_thumb.jpg

 

post-4156-1201851345_thumb.jpg

 

post-4156-1201851361_thumb.jpg

 

post-4156-1201851382_thumb.jpg

 

post-4156-1201851394_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • VIP
наш норма )) а вот холячий лучше было назвать УПЫРЬ!

упырь не прошёл бы наверное...они ведь сало любят...так что "вепрь"... хотя на китайца похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.