Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Верность и измена


Ska_lpel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Вы хотите об этом поговорить? Или это Хан не перелогинился))) :cs:

а ви? Ещё скажи что он с моего телехвона пишет, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 300
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    17

  • Осень

    19

  • Измельчитель сыра

    19

  • marisya

    21

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Ой! Я и не знаю с кем сейчас говорю! Если ты Флешевна - говори пароль!

а это Лансик.. МИУ МИУ.. Че дядька..? Напугал я тебя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Здоров болезный. Че?? Как жбан?

 

Вижу еще не важно! :biggrin:

норм седня выходной, свечи нирвана все дела , босс пожалел навещал даже.. . да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Никогда бы не простила,это однозначно! А изменяют потому что не любят...Ведь там где есть любовь нет места для измен и предательства...

 

целиком и полностью согласен!!! Поэтому предлагаю трахацца всем без измен!) То есть, не прикипая к партнеру по сексу. Измена - это когда хочется целиком и полностью трахнуть другого человека, а потом еще и угораздит влюбиться. При этом, своего постоянного партнера ты совсем-совсем не любишь, а живешь с ним по-накатанной. А еще можно даже не трахать на стороне, а тупо, не любить своего партнера (избегаю определения "половинка", потому что уже таковой не являешься). А еще изменой считаю дохрена чего, но к сексу это не относиться, потому как секс есть явление физиологическое, а измена обуславливается морально-этическими нормами. блять, все-таки высказался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

целиком и полностью согласен!!! Поэтому предлагаю трахацца всем без измен!) То есть, не прикипая к партнеру по сексу. Измена - это когда хочется целиком и полностью трахнуть другого человека, а потом еще и угораздит влюбиться. При этом, своего постоянного партнера ты совсем-совсем не любишь, а живешь с ним по-накатанной. А еще можно даже не трахать на стороне, а тупо, не любить своего партнера (избегаю определения "половинка", потому что уже таковой не являешься). А еще изменой считаю дохрена чего, но к сексу это не относиться, потому как секс есть явление физиологическое, а измена обуславливается морально-этическими нормами. блять, все-таки высказался...

 

 

.....лядун ты, так бы и сказал. и не надо себе строчить оправданий :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А я вот и не блядун! Блядун - это стиль жизни, не предусматривающий серьезнвх отношений.... обзывай меня просто - эротоман))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А я вот и не блядун! Блядун - это стиль жизни, не предусматривающий серьезнвх отношений.... обзывай меня просто - эротоман))))))))))))

 

а какая разница между этими двумя словами? это как "холодный " и " тело с минусовой температурой" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

 

тихо, женщина! У меня на форум жена не ходит!!!))))

а я не про тебя)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.