Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Верность и измена


Ska_lpel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Раскольников

...может "мало-мальски образованный" скажет, как в естественных условиях можно распознать "носителя максимально качественных генов", научите уж нас. Может на лбу у них написано или еще где?

Мляааа... На лбу. На плечах. На ногах. в глазах. Везде написано.

По внешним физическим признакам, телосложению, это первое, что бросается в глаза: высокий, атлетически сложенный самец с ясным взглядом, однозначно предпочтительнее для размножения, как носитель более качественных генов, нежели косоглазый рахит с гнилыми зубами. Я сказал что-то неожиданное?

По уровню интеллекта: мол.чел, который в состоянии поддерживать беседу на интересующую вас тему, а то и сказать нечто для вас новое, однозначно предпочтительнее несвязно мычащего кретина, пускающего слюну. Удивительно, да?

Изменено пользователем Раскольников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 300
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    17

  • Осень

    19

  • Измельчитель сыра

    19

  • marisya

    21

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Мляааа... На лбу. На плечах. На ногах. в глазах. Везде написано.

По внешним физическим признакам, телосложению, это первое, что бросается в глаза: высокий, атлетически сложенный самец с ясным взглядом, однозначно предпочтительнее для размножения, как носитель более качественных генов, нежели косоглазый рахит с гнилыми зубами. Я сказал что-то неожиданное?

По уровню интеллекта: мол.чел, который в состоянии поддерживать беседу на интересующую вас тему, а то и сказать нечто для вас новое, однозначно предпочтительнее несвязно мычащего кретина, пускающего слюну. Удивительно, да?

...не забывайте, что у них есть еще родственники, а они могут быть обижены качественными генами и бац идеальная наследственность вашего дитяти под вопросом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

...не забывайте, что у них есть еще родственники, а они могут быть обижены качественными генами и бац идеальная наследственность вашего дитяти под вопросом....

Могут иногда. А у рахита или идиота наследственность нездоровая однозначно. Так кто предпочтительнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Вы для себя уясните: между слюнявым рахитичным уродом-идиотом и высоким атлетичным красавцем-умником кого бы вы выбрали в половые партнёры? Это в вас срабатывает "выдуманная мной" биологическая программа выбора носителя наиболее качественных генов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Могут иногда. А у рахита или идиота наследственность нездоровая однозначно. Так кто предпочтительнее?

Могут, а могут и у внуков или правнуков или дальше там....Кстати рахит не наследственное заболевание....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вы для себя уясните: между слюнявым рахитичным уродом-идиотом и высоким атлетичным красавцем-умником кого бы вы выбрали в половые партнёры? Это в вас срабатывает "выдуманная мной" биологическая программа выбора носителя наиболее качественных генов.

Не надо крайностей, Раскольников....Вы поняли о чем речь.И ваша программа больше действенна в отношении животных, а не в отношении Homo sapiens)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Могут, а могут и у внуков или правнуков или дальше там....Кстати рахит не наследственное заболевание....

Давайте-ка закончим. Вы задали вопрос, вы получили ответ, устраивает он вас или нет. Дальнейший курс лекций- на платной основе. Либо самообразовывайтесь: авторов я назвал.

PS. Homo Sapiens на 99,9%- животное. Можете посмотреть, сколько времени насчитывает история вида, и всё это время в нас закладывались животные поведенческие программы, и сколько времени человек непосредственно "разумен". И сравнить длительность этих периодов.

Изменено пользователем Раскольников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Давайте-ка закончим. Вы задали вопрос, вы получили ответ, устраивает он вас или нет. Дальнейший курс лекций- на платной основе. Либо самообразовывайтесь: авторов я назвал.

Закончим.За мое самообразование не беспокойтесь.Вам советовать ничего не буду.Ни к чему это,судя по всему) Изменено пользователем marisya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Уж лучше там...),но спасибо...А в медицине поднатореть еще надо вам.... Изменено пользователем marisya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.