Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как обогнать девушку.


Любопытный Мальчик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Я работаю на нескольких работах, все они не связаны с физической нагрузкой.

Иногда мне по утрам нужно быть на одном предприятии в другом конце города. Можно трястись туда на утреннем автобусе, выслушивать ворчание невыспавшихся граждан. Я нашел другой путь. Оказывается, от моего дома прямо к этому предприятию есть почти прямая тропинка. Дорога сокращается в два раза, правда нужно идти пешком (примерно километра 3-4, как раз достаточно для физической зарядки). Тропка идет по пересеченной местности: различные пустыри, заброшенные здания, трубопроводы, линии электропередач, но местами небольшой перелесочек и поле, за которым видно какое-то подобие деревеньки.

Хожу я очень быстро, все рассчитано по минутам. Тропка узкая, среди сугробов, с трудом можно разминуться с прохожим, впрочем, в этот утренний час (еще темно) по этой тропинке мало кто ходит.

Иду, как-то своим шагом. Не очень далеко впереди вижу девушку. Эдакий приятный силуэтик. Расстояние быстро уменьшается – все-таки я скороход.

Девушка оглянулась случайно и прибавила ходу, но с моим шагом трудно тягаться. Расстояние медленнее, но сокращается. Вплотную к ней подошел, как можно спокойнее говорю: можно вас обогнать. Она остановилась, посмотрела на меня со страхом, отодвинулась к сугробу. Обходя ее, я заметил, что она буквально дрожит, а в кулачке что-то наподобие баллончика. Думаю, только бы не брызнула. Но все обошлось. И я лихо поскакал дальше, нельзя мне было опаздывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

хм ..... это сложно ................ много случаев было изнасилования и ограбления ) Сделай табличку,Я не насильник,Я на работу спешу поберегись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Странно, что вы признали эту историю жуткой. Ну, брызнула бы она мне в глаза, отлежался бы в сугробе. Жалко только, на работу мог опоздать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.