Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Кто где что танцует...?


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Хотелось бы узнать, если здесь те, кто свои пристрастия к музыке реализует в еще и в танце..., т е кто что и где танцует, в каких студиях учились... Ну и конечно же общее мнение о современной dance-культуре?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

посмотрите на Арнольда Шварценегера, он не танцует, он даже ходит с трудом !!! :) а если честно, то танцевать не умею, ни где не учился, патаму трезвый никогда этого не делаю, а пьяному все похъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
посмотрите на Арнольда Шварценегера, он не танцует, он даже ходит с трудом !!! :spruce_up: а если честно, то танцевать не умею, ни где не учился, патаму трезвый никогда этого не делаю, а пьяному все похъ

 

прям как я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
прям как я :girl_haha:

 

Ого! Вот это девушка! Влюбляюсь! ;)

 

ЗЫ нечасто услышишь такое признание от представительницы прекраснейшего из полов!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

В атлантиду ходил танцевал, в танцевальные студии не ходил, походил туда и научился нормально двигаться. На танцполе свободно себя чеувствую, потому что танцевать умею довольно неплохо, но вот дружбан мой он лучше меня танцует потому что походил туда больше, чем я ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
куда надо походить чтоб научиться румбу танцевать...

зы-мы не местные подскажите

 

Школа современных клубных танцев "DANCEFUSION"приглашает всех желающих обучаться клубным латиноамериканским танцам (сальса, меренга, бачата, румба), включая новейшие ультра модные направления Timba, Reggaeton, Kisomba, Latino HipHop/R&B. Стоимость одного занятия от 50 руб. Стоимость месячного абонемента (3-4 раза в неделю) – 500 руб. Занятия проходят в новом спортклубе «GYM» - ул. Лермонтовская, 90 (вход с Семашко). К.т.: 234-86-63, 8918-599-00-45

Контакт: К.т.: 234-86-63, 8918-599-00-45

их сайт: http://dance-fusion.narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я кстати тоже тут планирую с одной дамой пойти на танцы - только мы хотим на сальсу. Наверно уже к осени - летом щас как то лениво ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Я кстати тоже тут планирую с одной дамой пойти на танцы - только мы хотим на сальсу. Наверно уже к осени - летом щас как то лениво

 

правильно летом и так жарко, идите зимой для подогрева чувств и эмоций ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

а кто бёдрами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.