Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Аватары


дарующая славу
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 670
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    58

  • YoZhog

    51

  • ValeK

    46

  • Чебур

    48

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Лиса

Люблю себя

Космо а Себе хочешь ? еси Да то кидаю картинку =)

 

Космо а Себе хочешь ? еси Да то кидай картинку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
круто токо где авы эт просто скрины

они уменьшены и обрезаны :baby: выбраны прикольные сюжеты(чтоб самому так сделать надо фильм под рукой иметь...)

аватаром может быть все что угодно, мой например просто уменьшеный и обрезаный постер... ну ты еще его изменил... чо те не нравтьсо? анимацию я делать не умею... :vishenka_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Авата́р, авата́ра, а́ва, также юзерпик (от англ. user picture — «картинка пользователя») — небольшое статичное или анимированное изображение (часто ограниченное размером в некоторое число пикселей), обычно не являющееся истинной фотографией пользователя. Отображается в профиле зарегистрированного пользователя форума или сайта. Может быть как фотографией, так и некой картинкой, которая отражает суть пользователя и помогает максимально правильно создать первое впечатление у собеседника.

 

 

Сни́мок экра́на (скриншот, англ. screenshot) — изображение, полученное компьютером и показывающее в точности то, что видит пользователь на экране монитора или другого устройства вывода. Обычно это цифровое изображение получается операционной системой или другой программой по команде пользователя. Намного реже снимки экрана получают с помощью внешнего устройства, такого, как фото/видео-камера, или путём перехвата видеосигнала от компьютера к монитору.

 

©Wiki

 

Исходя из этой информации - Valek выложил автары, а не скриншоты. Довольно классные авы кстати =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я тож хочу.

А ты выложи исходный аватар и напиши чего конкретно хочешь, какой анимации, а не просто "я тож хочу".

Глядишь разные умельцы тебя и порадуют =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Сни́мок экра́на (скриншот, англ. screenshot) — изображение, полученное компьютером и показывающее в точности то, что видит пользователь на экране монитора или другого устройства вывода. Обычно это цифровое изображение получается операционной системой или другой программой по команде пользователя. Намного реже снимки экрана получают с помощью внешнего устройства, такого, как фото/видео-камера, или путём перехвата видеосигнала от компьютера к монитору.

 

©Wiki

 

Исходя из этой информации - Valek выложил автары, а не скриншоты. Довольно классные авы кстати =)

Улыбнуло, спс.

Исчо можна на принтире распичатать!!!

И такое было многа лет назат!

Лет 20 кажись тому прошло.

:girl_wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот, немного посидел, сделал для Wings of Darkness аватарку )

 

post-3091-1218909416_thumb.gif

 

 

Могу продолжить, если понравится.

 

А вот еще из предоставленных Вальком сделал =)

 

post-3091-1218909761_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вот, немного посидел, сделал для Wings of Darkness аватарку )

 

post-3091-1218909416_thumb.gif

 

 

Могу продолжить, если понравится.

 

мне нравится, но как-то слишком резко меняется надпись на картинку и крылья не совсем то, если честно, а так очень даже классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.