Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Россияне определили будущее страны. К этой минуте обработано 98,5% голосов


KuliPashi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

В Центризбиркоме подсчитывают последние избирательные протоколы. Самые последние данные таковы: явный лидер президентских выборов - Дмитрий Медведев. Голоса за него отдали более 70% россиян. Далее следуют Геннадий Зюганов с почти 18-ю и Владимир Жириновский, у которого 9,5% голосов. За еще одного кандидата Андрея Богданова проголосовали чуть больше 1% граждан. Ожидается, что полные предварительные результаты Центральная избирательная комиссия обнародует после 10 утра.

 

Подсчет голосов еще не закончен: пока обработаны почти 99% бюллетеней. Самые свежие данные о выборах. По последней информации, лидер голосования Дмитрий Медведев набирает 70,2% голосов. Следом идет Геннадий Зюганов: у него почти 18%. За Владимира Жириновского проголосовали 9,4% россиян. А замыкает список Андрей Богданов: ему предпочтение отдали чуть больше 1% избирателей.

ОРТ

 

Международные наблюдатели не имеют претензий к выборам

 

На президентских выборах в России работали свыше 230 наблюдателей из 32 стран мира. Руководители основных миссий, в частности, Межпарламентской ассамблеи СНГ, ШОС и ряда других, сообщили в ЦИК, что каких-то претензий или нареканий к выборам не имеют. Во время работы они не были ограничены в передвижении по участкам, спокойно фотографировались и общались с людьми. Международные наблюдатели заявили, что были удивлены такой активностью российских избирателей. Впрочем, отметили они и высокий уровень организации, а также проведения выборов.

 

Поль-Мари Куто, международный наблюдатель, депутат Европарламента: "Могу сказать, что атмосфера мне показалась очень хорошей. Со мной согласятся мои коллеги. Участки оборудованы хорошо. Они не отличаются от избирательных участков других стран Европы. Было очень много голосующих. Мне удалось пообщаться с некоторыми избирателями. Все они были счастливы исполнить свой гражданский долг".

ОРТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

(жопотом)

ТССССССССС!!!!

не спеши ! еще целый процент !!! вдруг зюзя выиграет - над нами нависнет черная тень комунизма !!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В принципе вот показатель как собирают подписи независимые кондидаты! Что бы балатироватся - нужно собрать 2 000 000, а за масона богданова, проголосовало меньше лимона народа! помоему в районе 960000!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.