Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

про нервы


st17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

"По показаниям потерпевшего Виктора Жигулина, он только успел выйти из своей иномарки, как сразу же столкнулся с потоком негатива со стороны оппонента. Владелец «Жигулей» с криком «я убью тебя!» и с топором в руках стремительно приближался к обидчику. Жигулину ничего не оставалось делать, как запереться в салоне своей машины, дабы хоть как-то уберечься от топора. В следующее мгновение водитель «ВАЗа–21099» начал буквально рубить иностранную автотехнику. Были повреждены фары, лобовое стекло, боковые стекла, зеркала заднего вида, кузовные детали. Расправившись с обидчиком, нападавший поспешил скрыться. Однако Виктор Жигулин, запомнивший государственный номер «ВАЗа–21099», незамедлительно сообщил о происшествии по телефону 02, и вскоре подозреваемый был задержан сотрудниками ГИБДД."

 

 

http://news.ngs.ru/more/35199.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

снова про нервозных

 

Спор за место на дороге закончился выстрелом в голову

 

В Уфе на перекрестке улиц Кольская и Российская водитель автомобиля Hyundai выстрелил в 22-летнего автомобилиста на вазовской «шестерке» и скрылся с места происшествия. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Башкирии.

«Владелец Жигулей, по-видимому, «подрезал» иномарку, - рассказывает сотрудник пресс-службы МВД по РБ. - На следующем перекрестке водитель Hyundai выстрелил в обидчика из пистолета и скрылся. Пострадавшего доставили в больницу, а нападавший вскоре был задержан милицией».

Как установили следователи, выстрел был произведен из травматического пистолета. Пуля пробила голову пострадавшего в районе виска. В настоящее время раненый находится в больнице. В совершении преступления подозревается задержанный на следующий день 38-летний житель Уфы. Возбуждено уголовное дело. // REGNUM

 

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/03/12/n_1191129.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.