Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Новый комбайн компании «Ростсельмаш» добился самых высоких результатов


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В минувшую пятницу в выставочном комплексе «Башкортостан» завершила свою работу XVIII Международная специализированная выставка «Агрокомплекс-2008». Компания «Ростсельмаш» реализовала всю представленную в экспозиции новую технику, и была отмечена высшими наградами агрофорума.

 

Как сообщили E-Rostov в пресс-службе компании, открыл уральский агрофорум Президент Республики Башкортостан Муртаза Рахимов. Сразу после открытия он посетил стенд компании Ростсельмаш и особо отметил представленный на выставке ACROS 530. По его словам регион заинтересован именно в такой энергоемкой и высокопроизводительной сельхозтехнике.

 

В прошлом году в Республике уже работал один такой комбайн. Новинку приобрело местное хозяйство ООО «Раевсахар» Альшеевского района. «Машина показала себя с самой лучшей стороны, - говорит директор ООО «Раевсахар» Ильдус Фазрахманов. - Отработав фактически половину уборочной, комбайн намолотил 3,4 тысячи тонн зерна — это самый высокий показатель в регионе».

 

Представленный в совместной экспозиции компании Ростсельмаш и ее дилера ГУСП «Башсельхозтехника комбайн ACROS 530, сразу после выставки отправится в хозяйство. «На сегодняшний день у нас есть договоренность на поставку еще восьми ACROS и 35 единиц техники других моделей - сообщает директор по региональному развитию компании Ростсельмаш Константин Тытешко.

 

По его словам Республика всегда отличалась целенаправленной государственной поддержкой и личной заинтересованностью руководства в технической модернизации и повышении эффективности сельхозпроизводства. За последние пять лет компания поставила более 700 зерно- и кормоуборочных комбайнов. Могу смело сказать, что Башкортостан - наш стратегический партнер», - комментирует директор по региональному развитию компании Ростсельмаш Константин Тытешко.

 

«На селе доверяют технике компании Ростсельмаш, из которой на 70 процентов состоит комбайновый парк республики, - поясняет генеральный директор ГУСП «Башсельхозтехника» Ильдар Тимергалин. - Только в 2007 году мы поставили в хозяйства более 220 комбайнов Дон 1500Б, Нива-Эффект, DON 680M. Отлично зарекомендовали себя комбайны VECTOR 410, доказав свою незаменимость в условиях нашего региона. Думаю, комбайну ACROS 530 в Башкортостане тоже суждено большое будущее.

 

Также в рамках выставки состоялся конкурс на лучшую технику и оборудование для реализации национального проекта «Развитие АПК». По его итогам компания Ростсельмаш и ее официальный партнер в Республике – ГУСП «Башсельхозтехника» - были удостоены двумя Дипломами I-ой степени и золотыми медалями выставки: «За разработку и освоение мобильной сельскохозяйственной техники» и «За активную коммерческую деятельность на рынке сельскохозяйственной техники, оборудования и запасных частей».

 

 

Справка:

Компания Ростсельмаш входит в пятерку крупнейших мировых производителей сельхозтехники. Оборот компании по итогам 2006-2007 сельхозгода вырос на 15% и составил 550 млн. долларов США. При этом компания расширила географию отгрузок продукции до 17 стран. Сегодня на долю компании приходится 17% мирового рынка и 65% - России и СНГ.

 

 

/Интересно.... да,завод выбрался из кризиса- это хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.