Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Трудно быть гинекологом?


Любопытный Мальчик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Наверное, трудно мужику работать гинекологом.

Вот она рядом. Но ни погладить, ни пошлепать. Лицо нужно сделать беспристрастное и забыть, что ты мужчина.

А в США, был случай: пациентка-феминистка подала в суд на гинеколога, из-за того, что он, якобы, посмотрел на нее не как на пациентку, а как на женщину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
У медиков сексуальные чувства атрофируются, знаю некоторых

 

не тока у медиков.. =)))

 

чета насмотрелся за 30 лет всего... и напробывался.. и обычный секс как то уже не очень то уж прикалывает...

 

все как то кажется таким предсказуемым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Садомазо тебя спасёт smile.gif

 

а вот и нифига... я не могу быть жестоким... и боль и жестокость по отношению к себе не воспринимаю.. для меня этот вариант не подходит =))

а тот же свинг - с одной стороны прикольно получается.. но с другой стороны - пипец как сложно сладить 4-м партнерам.. тут и двоим то не всегда найти взаимопонимание получается.. а когда 4-ро вааще как то нервозно получается..

 

 

А в США, был случай: пациентка-феминистка подала в суд на гинеколога, из-за того, что он, якобы, посмотрел на нее не как на пациентку, а как на женщину.

 

гы.. хожу на йогу.. где занимаюсь с 10-ю девушками - женщинами.. так половину из них воспринимаю не как соратников по спорту .. а как сексуальных партнеров.. то ка тсссс !!!!! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
халявного секса захотел

ну здесь понятие халявы относительно.... их также нуна обрабатывать как и везде.. =))

 

просто когда половину тренировки стоишь рачком... и смотришь на все эти попы и груди... хихс.. навевает =)))

кстати уверен они глядя на меня в такой позиции тоже думают о многом =)))

 

 

Хы, понятно теперь зачем ты на тренировку записался

 

на самом деле у меня получается и йога.. так че.. прогресс полюбому есть =))

 

 

 

Вот она рядом. Но ни погладить, ни пошлепать. Лицо нужно сделать беспристрастное и забыть, что ты мужчина

 

Уверен что приедается всем гинекологам.. и довольно быстро... особенно когда полазиешь туда раз 100 с фонариком =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

В фитнес-центре ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.