Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Готовимся к весне и лету


L_u_n_a
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Зима осталась позади, и нужно, просто необходимо, срочно раскрасить серые будни, блеклое небо в яркие краски весны. Весна – самое время наряжаться во что-нибудь по-настоящему обольстительное и весеннее, кружить головы всем подряд, а также приводить себя в порядок – ведь не за горами и пляжный сезон. Итак, как с толком провести весну и встретить лето во всеоружии?

 

Во-первых, необходимо вплотную заняться своей фигурой, выбрать правильную диету. Наконец начать бороться с первыми признаками целлюлита, а ведь это не пару дней. Лучше всего комплексный подход: диета, витамины и фитнес. Витамины весной нужны как ни в какое другое время года. Они не только повышают иммунитет, но и отвечают за твою красоту. В совершенствовании своей фигуры тебе поможет активный образ жизни – прежде всего спорт, но что тебе ближе – фитнес, калланетика или уроки стриптиза, которые требуют больших затрат энергии – решать только тебе.

 

Во-вторых, обязательно сходить в парикмахерскую и обновить прическу. Провести эксперимент со своей внешностью помогут услуги современных салонов красоты, которые могут вам нарастить волосы, сделать стильный маникюр и напылить загар как будто вы только что прилетели из Бали.

 

В-третьих, заняться обновлением гардероба. Правильный шопинг превратит весну в настоящий праздник и добавит надолго положительных эмоций!

 

В-четвертых, устроить небольшой отпуск. Можно в это время отправиться в Египет или же устроить девичник с подругами.

 

Источник

 

Как у вас проходит переход к весне? А к лету уже готовитесь? Делитесь впечатлениями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Как у вас проходит переход к весне? А к лету уже готовитесь? Делитесь впечатлениями

мы всегда готовы) ибо круглый год за собой следим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильный шопинг превратит весну в настоящий праздник и добавит надолго положительных эмоций!

Мне кажется шопинг это самый лучший способ ощутить весеннее и летнее настроение,ну лично для меня, и самое главное чаще бывать на улице и радоваться весеннему теплому солнышку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное,чтобы теплые дни были,солнышко светило,тогда - само сабой и желание появляется:и шопингом,и загаром,и спортом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.