Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Публикация секретных материалов про НЛО


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В скором времени будут обнародованы данные о расследовании, проведенном секретным отделением Министерства обороны Великобритании, касающиеся неопознанных летающих объектов (НЛО), и официальным лицам придется многое объяснить. Например...

 

Первое дело: при пересечении Атлантического океана экипаж бомбардировщика "Вулкан" военно-воздушных сил Великобритании сообщил о том, что их преследует таинственный летающий объект оранжевого цвета. Инцидент был отмечен как "наблюдение за НЛО" и сразу же засекречен.

 

Сейчас, после 30 лет молчания, власти собираются обнародовать данные об этом экстраординарном случае, а также о многих других ранее засекреченных случаев встреч с НЛО.

 

Под такие случаи, которые будут опубликованы Министерством обороны, попадают все дела, о которых официальные власти говорили как о "слухах и должным образом непроверенной информации", связанной с НЛО.

 

Публичное открытие архивов Министерства обороны Великобритании позволит познакомиться с работой разведывательной службы DI55, чьей миссией было расследование сообщений об НЛО, существование которых до недавнего времени полностью отрицалось правительством. В архиве содержатся отчеты о почти 7000 случаях столкновения с НЛО. И этой весной мы узнаем тайны, которые правительство почти 30 лет скрывало от нас.

 

Решение об обнародовании данных, принятое в Уайтхолльском дворце (Уайтхолл улица в Лондоне, на которой расположены правительственные учреждения – прим. перев), было принято в прошлом месяце после того, как от директората по аэрокосмическим вопросам было получено разрешение на публикацию самого большого из когда-либо выпущенных архивов Министерства обороны.

 

Теперь правительство боится того, что случилось с Национальным космическим агентством Франции после того, как они обнародовали свои данные об НЛО. Однако, правительственные эксперты по вопросам промышленной информации считают, что у них есть план на случай возникновения непредвиденных дополнительных обстоятельств, и подобное не повторится.

 

Одним из первых обнародованных дел станет известный Рендлшемский инцидент, названный британским Розуэллом (штат в Нью-Мексико, США), когда, по заверениям очевидцев, в пустыне потерпела крушение "летающая тарелка". В туманную ночь 1980 года несколько очевидцев сообщили о приземлении НЛО в Рендлшемском лесу, графство Суффолк.

 

Очевидцы утверждают, что аппарат был весь покрыт знаками, похожими на египетские иероглифы и оттуда появлялись инопланетяне. Несмотря на то, что позже утверждалось, будто бы это выдумки, материалы были засекречены, поскольку в этом месте оказалась повышенная радиация.

 

Еще одним случаем является британская версия "Людей в черном" данные, отправленные в Скамптон, Линкольншир (центр военно-воздушных сил Великобритании) экипажем бомбардировщика "Вулкан", который проводил испытания самолета над Бискайским заливом ранним утром 26 мая 1977 года.

 

В соответствии с полученными доказательствами, пятеро членов экипажа, включая капитана, второго пилота и штурманов, наблюдали за "объектом", который подлетел к их самолету на расстояние в 43000 футов (13,1 км).

 

После этого таинственный объект развернулся и летел от них на удалении в 4 мили, повторяя курс бомбардировщика.

По утверждению членов экипажа вначале аппарат излучал "длинный тонкий луч света", похожий на посадочные огни, но когда он развернулся к ним, огни внезапно пропали, оставив только рассеянное оранжевое сияние с ярким флюоресцирующим зеленым пятном в нижнем верхнем углу. Затем, согласно данным, отправленным в Скамптон, экипаж заметил, что таинственный объект на очень большой скорости полетел на запад под углом в 45 градусов, оставляя после себя заметный след.

 

Штурман "Вулкана" на экране радара зафиксировал помехи, шедшие от НЛО, которые продолжались в течение 45 минут, пока бомбардировщик возвращался назад на базу. По возвращению данные, записанные радаром, были тщательно изучены военной разведкой. Были обнаружены странный ответный сигнал в направлении наблюдения.

 

НЛО был определен радаром как "удлиненная тень большого летательного объекта", который летел на высоте, повторяющей высоту "Вулкана". Согласно отчету разведки, отправленному в Министерство обороны на следующий день, экипаж "не смог дать никакого логического объяснения увиденному".

 

Несмотря на полное разглашение данных об НЛО Великобритании, остаются вопросы, касающиеся полноты и доступности всей информации общественности. Несмотря на изучение уведенного экипажем "Вулкана" подразделением DI55, в файле не осталось никаких деталей, касающихся того, что же именно было на экране радара.

 

По заверениям экспертов, подобные открытия могут быть не визитами НЛО, а военными испытаниями, вроде запусков ракет, проверкой прототипов самолетов и прочими операциями, присущими "холодной войне".

 

Дэвид Кларк (лектор по журналистике университета Шеффилд Халлам и автор книги "Летающие тарелки: социальная история уфологии") говорит, что "определенно, что-то происходит, но эти файлы на самом деле показывают, что этого не знает даже правительство. Для одних обнародование этих данных будет разочарованием или подтверждением, у других это вызовет замешательство".

 

"Люди, поддерживающие "теорию заговора", которые верят в то, что правительства различных стран мира скрывает правду о "существовании" пришельцев, будут считать это "отмазкой" Министерства обороны и по-прежнему будут продолжать свой "поиск правды".

 

Уфолог Джо Макгонагл говорит: "Всегда будут те, кто верит, что эти файлы специально подготовлены и есть секретный отдел военной разведки, в котором хранятся еще не обнародованные "секретные материалы".

 

НЛО по-прежнему остается одним из самых популярных предметов обсуждения, и публикация этих данных вызовет огромное количество отзывов общественности, когда данные будут помещены в Национальный архив Великобритании. Кларк, который обнародовал множество из известных случаев "визитов НЛО", недавно обнаружил, что правительство приняло решение уничтожить 24 дела, заведенных службой DI55, поскольку они были испорчены асбестом.

 

Повреждены не только записи об НЛО, но и около 63000 дел, общий объем которых оценивается в 6-12 миллионов страниц (большинство из них засекречены). Признав факт повреждения, министерство обороны приняло решение перевести информацию в цифровую форму, чтобы ее убречь. Сканирование 24 поврежденных дел об НЛО было завершено в прошлом году, однако и так понятно, что все имена были стерты из отчетов.

 

Несмотря на то, что правительство отказывается обсуждать работу разведки, связанную с НЛО, известно, что служба DI55 занималась изучением "летающих тарелок" с начала 60-х годов прошлого века.

 

Эксперты признают, что работают в тесном сотрудничестве со службами безопасности MI5, MI6 и GCHQ, собирают и оценивают свидетельства потенциальных угроз Великобритании.

Решение Великобритании опубликовать свои "секретные материалы" может привести к тому, что это же сделает и США. Не так давно группа бывших летчиков и работников правительства США потребовали от Пентагона снова открыть расследования дел НЛО.

 

1980 год, Рендлшемский лес, Саффолк. Военнослужащий США утверждает, что наблюдал за летательным аппаратом пришельцев и его посадкой.

 

1984 год. Минск, СССР. Пилоты "Аэрофлота" говорят, что их самолет преследовал светящийся объект.

 

1989 год. Боннибридж, Шотландия. Очевидцы наблюдали за странными объектами, которые стремительно к ним приближались, но в последний момент повернули.

 

1990 год. Брюссель, Бельгия. Два пилота истребителя "F-16" рассказали о том, что в течение 75 минут их преследовал неопознанный летающий объект.

 

 

/Интересно!Что думаем форумчане ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а они и раньше кричали что все рассекретят ))) фуфлогоны !!! )))

ни чо вежного как всегда не поведают - истина как говориться гдето рядом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Может хватит уже быть дикарями! Хватит тыкать пальцами в пришельцев,призраков,эльфов и т.д. и т.п. Пора понять, что Вселенная невероятно огромна,многомерна и БОГ знает ещё какая! Мы живём в общежитии насёлённом неизмеримыми мериадами Разумов! Нельзя выдумать что-то чего бы во Вселенной уже не существовало. Не позорьте Человечество! Хотя на детей,я думаю не обижаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.