Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

как нас кидают


Гость Юлия
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем здрасте! Для начала представлюсь. Зовут меня Юля, по роду деятельности я журналист. И вот задание мне дал редактор: Напиши мне о том, как вообще народ покупает что-то в интернет-магазинах. Ну кто в наше время не знает о том, что такое интернет-магазин?

Написала я об этом материальчик. Вот только не могу я сама поверить в то, что все так просто. Неужели ни у кого, кто что-либо покупал в интернете ни разу не было кидалова?

Так вот, прошу всех, кому есть что рассказать на эту тему, писать сюда или мне на мыло. Всем спасибо! С вашей помощью я напишу достоверную статью, рассказав обо всех подводных камнях покупок через интернет-магазины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

категорическая просьба не писать белым шрифтом - на форуме есть разные "шкурки" и не на всех хорошо видно! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Милая Юлия.., у вас потрясающий аватар!!! :vishenka_34:

по теме: я покупал, друзья покупал, все покупал... ни у кого проблем не было... вы все равно проверяете товар, и тока потом расписываетесь в получении...

я покупал плеер и телефон на разных сайтах, все с должными док-ми и наклейками и т.д.

с крупногоборитным товаром сложнее его нада потщательнее осмотреть... + шанс того, что вам привезут из сервис центра(после ремонта) выше...(в обычном магазине это также бывает и вам не всегда об этом скажут :vishenka_34: ) в остальном ни слышал плохих случаев от своих близких...

Вот только не могу я сама поверить в то, что все так просто.

для меня все именно так :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

И так Юлия,опишу Вам свой опыт покупок в инет-магазаинах города Ростова!

 

Имел я волью случаю,а даже своей лени,что не кайф ехать по пробкам в магазин! Решил я купить ЖК телевизор на кухню для совей Мамы,выбрал подходящую модель .. заказ, магазин был известной сети под названием МИР .... Заказал,позвонили,мне дабы подтвердить заказ! Всё сделал ,на следущий день,мне привезли сие продукт .... Распаковали,показали,работает ,всё чинно и прилично,отдал N'ю сумму денег и был счастлив! Гарантия и прочее ,всё оформилось без всяких проблем и путаниц!

 

Итог,в Ростове,сейчас только становится сие рынок сбыта! И без всяких проблем!

 

 

P.s а как называется издание для которого Вы пишете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Реальные нормальные магазины - без проблем! Вот только стоит настораживатся (попался чел один, хотя я его предупреждал), когда в другом городе, очень дешевая техника, и тебуют предоплату - это уже лохотрон! Так 3000 и лишился он :vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

поостоплатная система если - то тут как говорится риски такие как и в обычном магазине ....

если покупаешь ''нематериальное'' что-нибудь (абонимент на ТВ' лицензию на софт' и т.п.) и оплачиваешь с кредитки ... - тут могут возникать проблемы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальные нормальные магазины - без проблем! Вот только стоит настораживатся (попался чел один, хотя я его предупреждал), когда в другом городе, очень дешевая техника, и тебуют предоплату - это уже лохотрон! Так 3000 и лишился он :biggrin:

 

А можно поподробнее о том случае, когда ваш знакомый лишился 3000 рэ? Из какого города и что он заказывал?

 

Милая Юлия.., у вас потрясающий аватар!!! :vishenka_34:

по теме: я покупал, друзья покупал, все покупал... ни у кого проблем не было... вы все равно проверяете товар, и тока потом расписываетесь в получении...

я покупал плеер и телефон на разных сайтах, все с должными док-ми и наклейками и т.д.

с крупногоборитным товаром сложнее его нада потщательнее осмотреть... + шанс того, что вам привезут из сервис центра(после ремонта) выше...(в обычном магазине это также бывает и вам не всегда об этом скажут :vishenka_34: ) в остальном ни слышал плохих случаев от своих близких...

 

для меня все именно так :biggrin:

 

Пасибки!!! И за отклик, и за комплимент моей аватарке, и за гостеприимство на форуме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.