Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Вместо службы в армии чуть не попал в руки торговцев человеческими органами


KuliPashi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Продать племянника на органы. На это преступление пошла жительница Свердловской области Мария Черкалина. Злоумышленницу задержали, как говорится, в момент передачи товара, то есть самого 19-летнего парня.

 

Как оказалось, женщина недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за кражу. Марию очень раздражало, что взрослый племянник, который тоже, кстати, имеет судимость, всe время проводит дома. Женщина предложила парню устроиться на военную службу по контракту и пообещала, что сама уладит все формальности. Молодой человек и не догадывался, что вместо военкомата тетушка ходит по знакомым и предлагает человеческие органы. Из-за чрезмерной болтливости дамы о готовящейся сделке прослышали оперативники. Они сами отправились к Марии и представились покупателями. Сошлись на цене в 100 тысяч рублей. Финальную встречу назначили у военкомата. Тетушка взяла деньги и показала племяннику машину: мол, на ней он и отправиться служить. Тут-то продавщицу и задержали.

 

Парень: "Сначала, вообще, ничего не почувствовал. В шоке был. Ничего не понял сначала. Сейчас нормально хочу жить, понял, что жизнью надо своей дорожить".

 

Против предприимчивой дамы уже возбудили уголовное дело. По закону, ей теперь грозит срок от 3 до 10 лет. Сейчас женщина всеми силами пытается помочь следователям.

орт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

"СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ" на ТНТ ))))

 

 

а если по серьезному - тетка идиотка , а парень видимо не настолько бесполезный раз в армию пойти согласился. сядет тетя далеко и навсегда . чтож - поделом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.