Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ремонт авто


fsk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

предлагаю в этой теме делиться инфой по ремонту автомобиля.

 

 

вот у меня вопросик..может кто знает .. где в Ростове дешевле и сколько это будет стоить (работа + запчасть (б/У)) замена передней левой полуоси на Ниссан примьера 2000 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Не знаю,как дешевле,но лучше обратиться в Авангард ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

есть у нас на мечникова хароший сервис, "Дельта" (если мне не изменяет память) занимаються только японцами, при желании могу даж телефон найти, у меня гдет визиточка валялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть у нас на мечникова хароший сервис, "Дельта" (если мне не изменяет память) занимаються только японцами, при желании могу даж телефон найти, у меня гдет визиточка валялась

а вот собственно и телефончик 244-33-22

 

ппц, сам себя цитирую )))))

 

раз уж на то пошло, у них там и разборка своя есть под боком, и контейнеры с японии иногда с запчастями приходят ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю в этой теме делиться инфой по ремонту автомобиля.

 

 

вот у меня вопросик..может кто знает .. где в Ростове дешевле и сколько это будет стоить (работа + запчасть (б/У)) замена передней левой полуоси на Ниссан примьера 2000 года?

Думаю дешевле всего будет сделать самому. Что касается гаражных мастерских, то в них "лечат" итог, причинам возникновения неисправностей почти нигде внимания не уделяют. Чем чаще будете обращаться тем выгоднее им. Список Ростовских сервисов есть ЗДЕСЬ. Список магазинов запчастей и авторазборок ЗДЕСЬ. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.