Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Автосигнализация


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Народ, кто что думает по сабжу?

 

Какая сигнализация сейчас наиболее оптимальна по соотношению цена/качество?

 

Пока планируемый бюджет на сигналку с установкой порядка 10-15 т. р.

 

На какие параметры стоит обратить внимание и какие нафиг не нужны?

 

P.S. Только голословного ******* не нужно. Желательно с ссылками по теме.

 

P.S.S. Сразу встречный ответ на вопрос, что за машина. Т.к. у большинства отечественные и недорогие импортные - то для них ....

 

Ибо на Bently надо спутник, а на оке можно и руль привязать веревкой =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Если Вашу машину захотят украсть - то украдут.

Крадут и авто со спутником и ржавую шаху.

Поставьте че-нить штоп не мешала.

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Народ, кто что думает по сабжу?

я б поствил что-нибудь с дымовой шашкой (либо со слезоточивым газом, либо с ярким дымом (оранжевым например..чтобы всем видать было!))...так, чтобы посреди города где-нить сработало в случае чаво =)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

У меня стоит тамагавк с обратной связью, один раз реально спасла, за малым не укатили. Какие то упыри умудрились выколупать фару со стороны аккумулятора и успели скинуть даже одну клему, сработала автономка, дело было в районе 4-5 утра, пришлось выходить, ключи естественно с собой не брал, нафига такой подарок нести, по голове дадут а я еще и ключи принес))) Автогопота убежала за угол и уехала на чем то зубиловидном, ночью не разглядел. А по теме если собрался ставить то ставть не важно что, но как обязательный комплект установи опции:

1. датчик наклона, не качения (хотя он по умолчанию есть) а именно наклона, что бы тебя мягко не поддомкратили и не отвинтили вероятно не самые дешевые колеса.

2. Датчик объема в салоне, например если тебе выбьют стекло то датчик удара не сработает, если будет бить тот кто знает как бить, а вот когда полезет в салон тут то датчик объема и пригодится.

3. очень желательно что бы присутствовал режим хайджек (дистанционное блокирование двигателя и системы зажигания), очень полезный когда тебя выкидывают из машины или когда тебя в жопу типа бьют, ты выходишь из машины, а она тупо уежает с кем то другим за рулем, но эта фича бесполезна если ты имеешь дурацкую привычку (как 99% владельцев сигнализаций) носить брелок сигнализации на одном кольце с ключем зажигания... как говорится не кладем все яйца в ону корзину... у меня ключ отдельно хранится, брелок отдельно...

4. присутствие автономного источника питания вообще не обсужается.

5. как опцию по борьбе со склерозом мона установить модуль дозакрытия окон, тобишь когда ты прощелкал клювом закрыть окно, или кто то из пассажиров приоткрывал заднее а ты не видел, то при постановке машины на охрану они будут автоматически дозакрыты. самое главное на забыть потом совершить анальный половой акт с пассажиром.

6. Так же не лишними будет установка механических средств замыкания руля или рулевой колонки и коробки передач. Устанавливаются они так что туда с лобзиком и ножовкой по металлу хрен подлезешь, да и делаются они из хорошей устойчивой к этому делу стали.

Эти все меры конечно не спасут вас от угонщиков профи, как говорили выше что если ее нуна будет угнать то ее угонят, яркий тому пример серия угонов бентли и фантома. Но от обычных уродов все же помогает...

Буду очень рад если все мои советы окажутся бесполезными и никогда вам не понадобятся на практике...

 

З.Ы. еще забыл, разорись на тыщи полторы и установи на колеса секретки-болты, от профи тоже не поможет, но алкаши и ищущие средства на дозу врядли имеют такой инструмент что бы управиться с секретками в приемлимые сроки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я тоже прежде всего за механику(хоть повозитятся угонщики). А так, если все будет слишком сложно, то кирпичиком по голове получить можно за ключики. А вообще угонят при желании всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

есть такая тема: когда проходит выставки в европе где представлены новинки автомобильных охранных систем, то парней из России туда пускают без приглашения ... думаю, не нужно объяснять, что это не авторемонтники .. и не установщики сигналок :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

недавно стал владельцем новой семерки, а это как показывает статистика одна из самых угоняемых машин в стране, кароч лично себе поставил StarLine с обратной связью, сирену автономку, перетянул провод от генератора по другому (все знают как их обрезают), затонировался (что б избавить от лишнего соблазна заглянуть в салон). в ближайшее время хочу поставить какую либо механику, видел у друга на акценте - блокирует КПП, ну и естественно секретки на колеса. Это необходимый минимум, а вапщет, если захотят, то палюбому угонят, стараюсь создать максимум неприятностей угонщикам и просто гопоте

 

забыл, совсем неплохо бы поставить датчик обьема салона, ибо в первую ж е неделю мне разбили стекло, да так, что сработал только первый уровень сигналки, т.е. просто тявкнула и заткнулась, харашо что я был по близости, быстро вышел к машине, хоть и не поймал "умника"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.