Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Изнасилованная девушка повесилась через час после трагедии


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Судебная коллегия по уголовным делам Ростовского областного суда оставила без изменения судебный приговор от 27 декабря 2007 года в отношении Башкирова Н.К., 1959 г.р., признанного виновным в изнасиловании, сообщает пресс-служба облпрокуратуры. Башкиров был осужден по п.«б» ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, повлекшие по неосторожности иные тяжкие последствия).

 

Установлено, что Башкиров, работавший сантехником Авиационного колледжа Государственной академии сельхозмашиностроения Ростова-на-Дону, в период времени с 19.12.05 по 20.12.05 изнасиловал в подсобном помещении несовершеннолетнюю Е., 1988 г.р., причинив ей многочисленные травмы. Через час потерпевшая покончила жизнь самоубийством путем повешения.

 

Башкиров приговорен к 12 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

 

/Я б дал,пожизненное ......... Бедная девушка,бедные родители .... R.I.P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Это сделают другие,на этапе врядли,а в вот самой зоне,найдут .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Много таких случаев приводят. Освобождают досрочно насильника из тюрьмы, за хорошее поведение (естественно, там не разгуляешься). А они опять за свое. Только звереют еще больше. Сколько так детишек погублено было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Да,тут минус .... я конечно не приветствую на зонах правила понятий и т.д.,но к таким я даже человеком назвать немогу,я солидарен ... ибо есть закон,тот кто во отношении не совершено летних детей применил насилие,таких просто убивают .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да сколько случаев что такие мрази выходили живыми из тюрем и принимались за старое! жестоко калечить этих выродков надо, чтоб они мечтали о смерти каждый день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

самое противное - тот факт , что он может выйти и через 8 лет по УДО.

меня поражает тот факт что "за насильственные действия" да особенно над детьми дают какой то там "срок".

как сказал бы живя в пендосии - "я налогоплательщик , а потому мне западло кормить этих выродков. я могу государству дать денег на исполнение смертного приговора - дабы подобная мр*зь по земле не ходила."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Когда слышу подобные новости.. я испытываю дикий парализующий ужас.. даже думать и рассуждать на эту тему не в состоянии(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
меня поражает тот факт что "за насильственные действия" да особенно над детьми дают какой то там "срок".

ещё больше поражает тот факт, что дают срок человеку, который вступается к примеру за своего 8-летнего ребёнка, вот случай:

30-летний житель Санкт-Петербурга Александр Кузнецов обвиняется в том, что забил насмерть молодого человека, 19 летнего гражданина Узбекистана, застав его за изнасилованием приемного сына.

...Александра Кузнецова обвиняют по статье за умышленное нанесение тяжких телесных повреждений мотивируя это национальной неприязнью к гражданину Узбекистана, повлекших смерть. За это преступление российские законы предусматривают наказание в виде 10 лет лишения свободы.

видимо, надо было просто пальцем погрозить, чтоб больше так не делал.

..куда катится наш мир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
там ситуация тоже непонятная - кузнецов на наркоте завязан как-то

в смысле?

подробностей не знаю, но разве спортсмен может быть наркоманом? кузнецов боксёр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.