Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Буратино и беременная наркоманка продавали в Ростове опий


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В Ростове-на-Дону задержана 29-летняя беременная женщина, которая совместно с 33-летним ростовчанином по прозвищу Буратино распространяла наркотики.

 

Как сообщили в пресс-службе УФСКН по Ростовской области, коллеги, неоднократно судимые за кражи, «подрабатывали» в армянском районе Нахичевань. Они продавали опий, а также ангидрид уксусной кислоты, используемый для приготовления «зелья». В ходе оперативно-розыскных мероприятий парочка сбыла более 3 граммов опия и около 2 граммов ангидрида уксусной кислоты.

 

Как выяснили ростовские наркополицейские, поставщиком наркотиков являлся 44-летний семьянин, армянин по национальности. Несмотря на двоих несовершеннолетних детей, он на протяжении длительного времени «руководил» сбытом наркотиков. Благодаря хорошо продуманной деятельности и «непрямым» продажам сам он оставался незамеченным. Он же руководил деятельностью женщины и ее сообщника Буратино.

 

Армянин-хозяин, Буратино и беременная женщина сами являются наркоманами. Причем женщина начала употреблять наркотики с 14 лет. В последнее время она попеременно жила с родителями и с армянином.

 

В данный момент наркоман Буратино находится под подпиской о невыезде, беременная женщина и организатор — под стражей. В отношении подельников возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228.1 «Незаконный сбыт наркотических веществ в крупном размере» и ч. 1 ст. 234 УК РФ «Незаконный сбыт сильнодействующих и ядовитых веществ».

 

 

/Я долго ржал с прозвища ))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.