Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростовские изюминки


Гость Валерий Бударин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    2

  • Осень

    3

  • djin

    3

  • Бяка

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

надо переименовывать тему в "Ростов - позитив" :)...

..вот коротыш-ролик про Ростов..в нём тоже показаны некоторые "изюминки" :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Валерий Бударин

Дорогие мои мы по моему не туда поехали. Я немного другое хотел затеять.

Особенность РОСТОВСКОГО ДУХА (я так думаю) в том, что Ростовчане из любой неприятности умудряются извечь пользу. А в трудной ситуации никогда не раскисают и привыкли так выходить из любой ситуации как никто в мире не умеет.

ПРИМЕР:

ГОД 1982. Я тогда РАУ заканччивал.

19.00. Сажусь в троллейбус на Ленина на Северный ехать.

Давка жуть. Все в замоте смурные и очень усталые. Да еще атмосфера в троллейбусе очень плотная. Все молча потихонечку трамбуются. Все затрамбовались. Поехали. Подьезжаем в Вертолетному заводу.

Раздается возмущенный женский вопль:"Мужчина! Вы, что мне все время такое мягкое в зад пихаете!?" (Заметьте фозмущает не то, что пихают, а то, что в зад, и, что мягкое"). Первый взыв хохота.

Подъезжаем к 145 заводу. Опять тот же голос:" Да, что это такое мужчина! У Вас, что больше нечем!? Те кто ехал с Ленина заулыбались. В ответ:" Да чем Вам в конце концов мой инструмент не нравится!?" Второй взрыв хохота. Усталости как не бывало. Весь троллейбус сразу засветился улыбками ....

Так вот изюминка ростовчанок в том, что они во первых не любят когда мягкое и когда в зад, а во вторых если им, что то не нравится то они об этом вам сразу и скажут. Не теряйтесь и свой инструмент держите всегда в порядке: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Валерий Бударин
Множество красивых девушек в нашем городе......это даже не изюминки,а бриллиантики!!!!! :)

А поподробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вечер. Конец рабочего дня. Одна из маршруток, едущих на СЖМ. Садится бабуля: "Сынок, я на ней до Северного доеду?" Маршрутчик: "Мать, на ней все попадут на СЕВЕРНОЕ!")))

Вот такой вот позитивный настрой в Ростовском общественном транспорте!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Гость Валерий Бударин

Приходит мужик домой. Заходит на кухню, а там пьяный курсант возле холодильника. Открывает дверь и кричит:

- Шеф до РАУ (в мою бытность там РВВКИУ РВ) довезешь?.

Захлопавает дверь:

- Пошел на х...!

Ну, мужик думает "Пьяный, что возьмешь!", и пошел спать. Утром заходит на кухню холодильника нет:

- Ну сволочь, все таки уехал!

 

Подруга сняла курсанта привела его домой. И так игриво спрашивает:

- Чего бы ты хотел?

- А можно пять капель и поесть?

Ну она ему принесла рюмку, закуску, он выпил закусил. Сидит молчит. Она опять со страстью в голосе:

- Чего бы ты хотел?

- А можно еше пять капель и поесть?

Ну она ему принесла рюмку, закуску, он выпил закусил. Сидит молчит. Она опять уже с не терпением:

- Чего бы ты хотел?

- А можно еше пять капель и поесть?

Ну она ему принесла рюмку, закуску, он выпил закусил. Сидит молчит. Она опять, уже изнемогая:

- Чего бы ты хотел?

- Становись раком? - она падает на четыре кости, он прыгает на нее верхом, бьет по заднице и кричит:

- А теперь до холодильника!!!

 

Две подруги встречаются:

- Клава, пойдем в РАУ на танцы.

- Не, я курсантов с прошлых танцев ненавижу!

- А че так?

- Ну, в прошлую субботу, пошла я на танцы. Подходит один ко мне, пригласил потанцевать. я согласилась. Один танец потанцевали. Он говорит пойдем погуляем. Я естесственно согласилась. Он выбрал место потемнее возле забора. Развернул лицом к забору, нагнул. Ну, я уж и готова была, а он на меня, через забор и в самоволку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Множество красивых девушек в нашем городе......это даже не изюминки,а бриллиантики!!!!! :vishenka_34:

И ты- бриллиантик :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.