Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Жильё в стране доступно всем.


Гость passer-by
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Жильё(жилище).

Жильё это место где можно жить - т.е. выращивать и воспитывать детей. Человек существо сухопутное, т.е. для жилья необходим относящийся к нему участок земли, без котрого невозможна реализация первой фразы.

Квартира по определению - жилое помещение, т.е. квартиры не связанные с принадлежащим только этой квартире участком земли жильём не являются. На этот участок земли обязан быть выход только из этой квартиры иначе она(квартира) потеряет название жилья. Жильё независимо от чего-то централизованного(вода, отопление, свет, газ и т.п.), в жилье все вопросы решаются там живущими людьми. Если нечто централизованное есть то, можно это использовать. Далеко не обязательно, что все жилища перейдут на централизацию чего-то.

Основная часть населения сейчас живёт не в квартирах, а в номерах в трущёбах. Эти свои номера всюду называются квартирами. Это искажает смысл и подменяет понятия. Пока наши законодатели и исполнители не приведут в порядок сумбур творящийся у них в головах никакой программы Жильё принимать и исполнять нельзя.

В настоящий момент наделение населения номерами в трущёбах назвается решением жилищной проблемы Это приводит и уже привело, к вымиранию нации. Особенно подло ведут себя московские законодатели - наделение молодых семей номерами в трущёбах они называют помощью, это помощь в вымирании народа.

Позор исполняющим подобные проекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

После ВОВ т.н. ''Хрущевки'' были выходом .... Думаю им надо отдать должное ..

Другое дело' что они отжили свое ...

Так что жилищная реформа запоздала на лет 25-30

Каждому не заработать на свой индивидуальный жилой дом ...

А вот квартиру со всеми удобствами я думаю можно будет .. не без помощи гос-ва нашего 'любимого' .... Пусть кредитует людей ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
После ВОВ т.н. ''Хрущевки'' были выходом .... Думаю им надо отдать должное ..

Другое дело' что они отжили свое ...

Дружище, честно! Я мечтаю о хрущевке! Я живу в "трущебе" центр старый фонд!комната 15 квадратов из них 1,5 м форсунка, кухня прихожая 3 квадрата и туалет с душ поддоном 2 метра! потолки 240. постоянно надо делать неболшие ремонты, интернет или телефон - фантастика, кабельное тоже! Ипотека - тоже на данный момент фантастика! Молодая семь, а хрену толка! Зато правительство балоболит о каких то инетерессных акциях для семей! Вообще ничего хорошего :cheer: :girl_blum:;)

 

P.S Хотя и этому радуюсь, у многих и такого нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

я извиняюсь ,но я не позволю портить мой район выходцами как раз из центральных трущоб .... когда этих всех выселяют и отпрааляют к нам,уж простите, ну никак не приятно смотреть на пьян,нарка и прочий сброд шныряющий по району ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я извиняюсь ,но я не позволю портить мой район выходцами как раз из центральных трущоб .... когда этих всех выселяют и отпрааляют к нам,уж простите, ну никак не приятно смотреть на пьян,нарка и прочий сброд шныряющий по району ....

Много ты знаешь, интелегент блин! Эт ты меня называешь нарком или алкашем?? Есть и такое, но их мало уже! Очень много живет интеоегенции, учителей и проффесоров, врачей и просто хороших людей и трудяг! Так что не надо говорит сомнительную информацию! :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Саша,читай по строкам и по именованию персонажей ..... проезжая по Станиславского,Журавлёва и прочих таких улицах всё видно,о тебе речь не идёт ..... научись воспринимать все слова не по отношению себе ,а по отношению к тому,что окружает нас всех.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Улицы описанные тобой, явно тобой и не посещались! Журавлева уже всю перестроили, там одни новострои!

Станиславского, там говна намного меньше чем хороших людей! Хотя все есть, то что ты описывал, было как минимум лет 10 назад!

А на западном и северном также сейчас много как и в центре, да и раньше было! Народ один!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Всё относительно .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё относительно .......

Жизнь абсолютна. Когда её нет, то понятие относительности отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Понятия абсолютности, не применимо ибо это не какой-то закон! ............. Относительно,Всё ,что не касается тебя ........ Когда ,касается тебя - это становится косвенно! Жизнь - это игра и нужна так её сыграть,чтоб небыло больно признаться свои детям ,а главное Сыну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.