Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Украинцам - Кто не спрятался, Буш не виноват...


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Вместе с Бушем в Киев приедет группа снайперов

31.03.2008 15:27 | www.rian.ru

Накануне визита в столицу Украины президента США Джорджа Буша силы безопасности рекомендуют жителям города без крайней необходимости не выходить на балконы и не подниматься на крыши, сообщил начальник управления государственной охраны Украины Валерий Гелетей на брифинге в понедельник.

 

"Накануне визита оперативная обстановка в Киеве нормальная, стабильная, контролируемая. Угроз, я надеюсь, не будет", - отметил Гелетей, призвав к осторожности жителей Киева, особенно тех, кто будет находиться в районе маршрутов американской делегации.

 

Джордж Буш прибывает в Киев в понедельник поздно вечером. На вторник, 1 апреля, назначены его переговоры с лидерами украинского государства. Как ранее сообщил замминистра внутренних дел Украины Александр Савченко, с Бушем в украинскую столицу прибудет группа снайперов, которые могут открыть огонь, если увидят на балконах или крышах подозрительных людей с предметами, похожими на оружие.

 

Гелетей также призвал киевлян не заниматься фото-и видеосъемкой и рекомендовал не посещать центральную часть города без особой необходимости. Особенно это касается Софийской площади, Михайловской площади, улиц Малая Житомирская, Прорезная, части Крещатика, Институтской, Лютеранской, Банковой.

 

По словам начальника управления государственной охраны Украины, МВД выделило 4100 человек, которые будут обеспечивать охрану президента США и его делегации. Кроме того, создан координационный штаб, в который вошли представители Службы безопасности, МВД, МЧС, киевской городской администрации.

 

Гелетей сообщил, что все станции Киевского метрополитена во время визита Буша будут работать в обычном режиме, только один выход со станции метро "Крещатик" на улицу Институтскую будет закрыт, фуникулер также не будет работать.

www.rian.ru

http://www.rambler.ru/news/events/ukraine/560727187.html

 

 

- Угу. И после этого Путина критикуют. Да наш Воффка ангел небесный, супротив энтого супостата. Всё хохлы, сидеть по домам и не зыркать на ковбоя. У нас в Мосве, ФСБ, ФСО, МВД И СБП до такого даже на сборище глав государств 9-го мая не додумались. Это ж надо, гражданам по городу гулять не реомендуют. Ну товарищи хохлы, хохлушки и хохлята - мои вам сожаления.

Вы ещё хотите в НАТО? =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Да,даж у нас такого не было О_О ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Коменты с украйнского сайта:

Степанович

Скільким москалі не пнулися, а ми їх більше слухатися не будемо. Україна самостійна держава!!! Москалів на ножі, на ножі

Гость

Так уже достали "эти" пережитки коммунизма, УЙДИТЕ СЦ..уки!!!! Спасибо, хоть Америка помит и знает о нас, и еще хоть как-то уважает. А то привыкли вести рабскую политику с Россией. Зайдите, только почитайте на русские сайты , как унижают украинцев и Украину, оскорбляют, смеются, Я ПРОСТО В УЖАСЕ и ШОКЕ!!

Спасибо, хоть Буш поддерживает нас и морально и материально, возвышает наше с Вами достоинство, историю, ценит традиции. А Россия как была наглой пьянью, так и останется. А эти"ублюд..ки" стоят за 20 грн позорятся, полный примитив......

 

http://korrespondent.net/ukraine/politics/420996

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

МедальКУ дали.. Бзежинскому:)..

 

Lenta.ru: Новости: http://lenta.ru/news/2008/03/28/order/

31.03.2008, понедельник, 08:49:09

Обновлено 28.03.2008 в 13:25:30

 

Бжезинский ко дню рождения получил орден от Ющенко

Президент Украины Виктор Ющенко наградил американского политолога Збигнева Бжезинского орденом князя Ярослава Мудрого III степени. Об этом сообщается на президентском сайте.

Бжезинский, который 28 марта отмечает свое 80-летие, награжден "за выдающуюся общественную деятельность и развитие связей между Украиной и США".

 

Напомним, что Збигнев Бжезинский, в прошлом занимавший пост помощника президента США по национальной безопасности, в конце 2004 года позитивно оценил "оранжевую революцию" на Украине. Политолог тогда заявил, что победа оппозиции в республике побудит соседнюю Россию встать на путь демократического развития и отказаться от имперских амбиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ухаха ... да хороший путь нам сулил )))))))) Хорошо,хоть не встали на него О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
..Политолог тогда заявил, что победа оппозиции в республике побудит соседнюю Россию встать на путь демократического развития и отказаться от имперских амбиций.

ну вобщем-то как было, так и есть: что хасиду хорошо, то славянину, арабу и т.п. и т.д. - смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что, хохлы?? они попробовали раз - наши побурчали, но заткнулись, попробовали второй раз - наши снова бла-бла-бла и заткнулись, теперь что будет??? ПРАВИЛЬНО- побалаболят, заткнутся и опять нефть и газ на Самостийную и через Самостийную пойдет.

 

жалко простой народ, который тяготеет к России, братский народ, а ему навязывают через тель-авизор, что мы враги.

 

меченого ющенкуу и юльку-премьерку уже давно пора на кол посадить. За измену Родине!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

да там походу комплексная работа врагов...там ведь такое обнищание людей, что пипец просто .. их по всякому подводят к этому...

...это вон, как на майдан студентов киевских собирали для "оранжевых" - просто пипец!!! : приходили несколько человек к вузу..прямо на входе вставали и брались за руки.. всем пришедшим на учёбу студентам эти люди объявляли, что "учёба сегодня отменяется..решается судьба страны .. все на майдан .. все за Ющенко .. за присоединение к цивилизованной европе" .. все эти студенты как барашки попёрлись на майдан!!! вот и массовка "сторонников Ющенко"..куча журналистов западных - и дело сделано - на западе общественное мнение подготовленно к тому , что Украина "поумнела" и всех, кто там против Ющенко можно гномить по чёрному, так как они "запутавшиеся" .. после этого можно устроить там войнушку даже с участием нато и юс арми и все люди будут на западе искренне уверены, что это война за правду..а кто окажется в этой войне "центром вселенского зла" объяснять наверное не нужно ( ... конечно же Россия ) .. понимаете , чем пахнет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коменты с украйнского сайта:

типа у нас на украинцев не гонят ничего? москалем значит назовут это обидно, а если хохлом думаете очень приятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Kniaz,москаль не гутарь тут )))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

Дау жителей украины ещё хренова почему-то с географией и историей, они думают,что почему-то кроме Москвы в РФ ничо нету о_О Это проявляется особенно на западной украине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.