Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

школы эпохи дермократии


st17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

в данном разделе просьба выкладывать и обсуждать новости и проишествия образовательных учериждений эпохи всемирной дермократии

новость первая - США есть центр всемирной дермократии ))))

 

Третьеклассники готовились убить свою учительницу

 

Полицейские американского города Уэйкросс (Waycross) допросили группу третьеклассников, готовящих покушение на свою учительницу. По словам полицейских, ученики тщательно подготовились к запланированному убийству: они принесли в школу кухонный нож, наручники, скотч и другие опасные вещи.

Как передают западные СМИ, убить свою учительницу ученики из класса для умственно отсталых детей решили после того, как она накричала на одного из них за стояние на стуле. В пятницу утром в полицейское отделение города поступил звонок - охранники школы просили разобраться с девятью детьми, у которых нашли подозрительные предметы.

По словам полицейских, заговор был спланирован очень серьезно, у каждого участника была определенная роль. Целью малолетних заговорщиков была пожилая учительница центральной начальной школы Бэлль Картер (Belle Carter), которая, по словам многих, пользуется большим уважением как

у коллег, так и у родителей учеников.

Заговор, как предполагается, возник в начале прошлой недели, а с четверга дети начали приносить в школу атрибуты убийства. После произошедшего инцидента Бэлль Картер заявила, что собирается уволиться со своей должности, как только закончится учебный год.

Что касается наказания участников покушения, то, по закону штата Джорджия, преступники младше 13 лет не несут уголовной ответственности. Так как никому из задействованных в скандале учеников не исполнилось более 9 лет, к ним будут применены лишь дисциплинарные взыскания. Однако происшествие вызвало бурю негодования у родителей невиновных учеников, которые просят дирекцию выгнать агрессивных третьеклассников из школы.

 

http://top.rbc.ru/wildworld/02/04/2008/154433.shtml

 

 

пишет один камрад :

 

"...Наверняка это была подстава - передел сфер влияния, одни трьетьеклассники заказали училку другим, а потом сдали, чтобы самим рулить!!! Теперь родителей подтянули чтобы окончательно выдавить конкурирующую группировку из школы!!!..." ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

post-10481-1207142987_thumb.jpg

 

а вот и арсенал ))))

 

а вот еще :

 

"...Семилетний ученик первого класса начальной школы в штате Мэриленд принес в школу два заряженных пистолета.

 

Один револьвер выпал из кармана мальчика во время урока, второй был обнаружен в его портфеле. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на телекомпанию CNN, учительница сразу же вызвала полицию, которая выяснила, что первоклассник нашел пистолеты в доме у своего дяди, у которого гостил в выходные.

 

По мнению представителя полиции, ребенок вряд ли собирался применить пистолеты, чтобы причинить кому-то вред. Против мальчика не будет выдвинуто никаких обвинений, а вот его дядю могут обвинить в том, что тот подвергал ребенка опасности..."

 

http://www.vesti.ru/doc.html?id=172727&t_only=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.