Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростовские пограничники с риском для жизни остановили контрабандиста


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Ростовской области, преодолевая угрозу для жизни и здоровья, пресекли попытку провоза на территорию России очередной контрабандной партии товаров народного потребления.

 

Как сообщили в пресс-службе ПУ ФСБ России по Ростовской области, «пограничный наряд задержал в селе Платово россиянина, который в обход установленного пограничного пункта пропуска провез на автомобиле «УАЗ-33029» около 8 тыс. смесителей на сумму около 3 млн рублей».

 

Гражданин не отреагировал на требование пограничников остановиться и, стремясь прорваться вглубь территории России, направил свой автомобиль на служебную машину правоохранителей, однако столкновения удалось избежать.

 

Через некоторое время преследуемый нарушитель не справился с управлением, автомобиль выбросило на обочину, в результате чего транспортное средство перевернулось. Злоумышленник травм не получил.

 

В настоящее время органом дознания регионального погрануправления ФСБ России решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 188 и ст.322 УК РФ.

 

/ я похорду знаю и видел это ,только та мне один Уазик едет а целая группа штук по 5 и возят товары всякие )))))) Причом сами уазы убитые шо ппц , без номеров,габаритов короче ппц О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Смесители по 375 руб. за 1 шт.?

Не понятно ... Или возят что-то др. под прикрытием ...

И для чего рисковать жизнью ради товаров народного потребления ... Я понимаю героин везешь на 1 млрд. евро ...

С Украины чтоли если погранцы ловят ....

УАЗы наверное т.к. называемые ''буханки''

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Да имеено они ,только оттуда не только везут смесители,а много чего другого! Поверь видел я их в живьём , как проносились мимо меня ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.