Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Существует ли тайное правительство Земли?


Любопытный Мальчик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

В России вышла книга «Комитет 300» бывшего сотрудника британских спецслужб доктора Джона Колемана, разоблачающая заговор элиты против человечества.

Вот не верят люди, что странами управляют президенты, премьеры, председатели и прочие «видимые» официальные лица. Подозревают, что истинная власть - мощная и непоколебимая, но скрытая - сосредоточена в чьих-то других руках. У каких-нибудь масонов, например.

Особо мнительные граждане создали даже так называемую «Всемирную теорию заговора», согласно которой миром правит небольшая кучка людей. Они богаты, занимают высокие посты. Считают себя избранными, а всех остальных - бесполезными едоками. И чтобы избавиться от человеческого балласта, разжигают войны, изобретают новые смертельные болезни, околпачивают народ наркотиками, алкоголем, спамграфией. В итоге по злому умыслу мировой элиты через энное количество времени на планете должен остаться только один миллиард - «золотой», который наконец сможет счастливо и свободно наслаждаться всеми благами, данными природой: чистым воздухом, свежей водой, натуральными продуктами.

 

Нынешние дела

 

Колеман утверждает, что сейчас приспешники Мирового Правительства усиленно промывают людям мозги - переписывают историю, создают «идеальных» людей и работают над сокращением численности населения.

 

«Профилирование» - метод, разработанный в 1922 году по приказу «Королевского института международных дел» (КИМД). Он лег в основу нынешнего НЛП - нейролингвистического программирования, с помощью которого можно влиять на мысли и поступки людей. Этот метод был использован майором Джоном Ризом, британским военным специалистом, на 80 000 «подопытных кроликах» из британской армии и на пленных солдатах, которых подвергали многим видам психотестирования. Позже при Суссекском университете был организован особый центр по промыванию мозгов, но уже гражданского населения. Это суперсекретное учреждение было названо «Исследовательский институт научной политики» (ИИНП).

 

Фонд Рокфеллера субсидировал работы по созданию идеальной истории общества после завершения второй мировой войны, где, естественно, победителями оказались англо-американские войска.

 

В закрытых лабораториях, также на деньги Фонда Рокфеллера, на базе производимой расшифровки генома человека составляют генетические карты качеств идеального человека с тем, чтобы в будущем выращивать в пробирках гениев и послушных неуязвимых солдат.

 

На одной из конференций Мирового Правительства была одобрена программа регулирования численности населения мира. Ее главная цель - обеспечить резкое снижение рождаемости в странах, не относящихся к западной цивилизации. Программа охватывает около 100 государств, предусматривая меры вплоть до насильственной стерилизации мужчин и женщин.

 

Согласно планам, персональный состав Мирового Правительства будет определяться на секретных заседаниях таких структур, как «Бильдербергский клуб», СМО, «Трехсторонняя комиссия» и «Римский клуб». Они же готовят условия для перехода к единой мировой системе. Для этого создаются так называемые «национальные филиалы» в наиболее стратегически важных государствах мира. Вырабатываются параллельные структуры власти, состоящие из действующих и перспективных будущих политиков, журналистов, интеллектуалов, финансистов, аналитиков. Их задача - обрабатывать общественное мнения перед тем, как проект Мирового Правительства сможет быть широко обнародован.

 

http://www.novdelo.ru/smi_article.php?id=5943

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Бред ..... оно,не тайное а явное т.е он =)))))) Масоны и т.д, т.е они есть каста богатых и влиятельных но не более того .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Конечно существует - это наш ФОРУМ !! Тока никто не палится...А я все думал, что за странное слово "модераторы".....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во странный народ! Существует мировое правительство, только оно давно не тайное.

Если хотите, могу подкинуть материал на эту тему.

Кто слышал о золотом миллиарде? Мы в него не входим, население России по планам тех, в существование которых вы почему-то не верите, должно сократиться до минимума, которое будет обслуживать рудники, шахты, разработку всяких ископаемых, нефти и проч. В общем, ишаки. А Россия сократит свою территорию. Только тогда народ одумается. А пока большинство живет сегодняшним днем, и думает, что великий путин за них всё решит. Фига с два. Путин - марионетка, Чубайс тот больше влияния имеет. Он же член Бильдербергского клуба!

 

Бильдербергский клуб — неофициальная международная организация, трактуемая некоторыми комментаторами как тайное мировое правительство. В состав клуба входят политики и представители деловых кругов. Актив этого клуба объединяет 383 человека, из них 128, или одна треть, — американцы, а остальные — европейцы и азиаты (японцы, корейцы, сингапурцы, представители Тайваня и Гонконга). Штаб-квартира Бильдербергского клуба находится в Нью-Йорке, в помещении Фонда Карнеги.

 

Бильдербергский клуб, получивший свое название от отеля в голландском городе Остербеке, был основан в 1954 году нидерландским принцем Бернардом.

 

Примечательно, что членами этого клуба являются самые злобные русофобы, типа Збигнева Бжезинского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А яб сказал существует сообщество Дебилов , во главе которых , сами знаете кто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред ..... оно,не тайное а явное т.е он =)))))) Масоны и т.д, т.е они есть каста богатых и влиятельных но не более того .....

 

Согласен. Я тоже думаю, что миром правят миллионеры. Имена многих известны в обществе. Часть олигархов скрывает информацию о себе и своих капиталах... Само слово "Олигархия" в переводе с греческого - власть немногих. Именно такие люди и вершат судьбу человечества на протяжении веков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Буш и его подстилки Соркази и т.д. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ты хочешь стать дебилом? )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буш и его подстилки Соркази и т.д. )

 

Думаю, что ни Д.Буш ни Н.Саркази не являются фигурами тайного мирового правительства. Они просто ставленники, марионетки в руках миллионеров, нефтяных и угольных магнатов, которые остаются в тени. Именно олигархи и миллионеры используют всяких там Бушей и Саркози для управления крупнейшими странами и миром вообще. :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.