Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Новости от Шумен


Христо Драгозов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

БЛИЦ ВЕСТИ!

Хочу сказать, что недалико от город Шумен Болгария, живет руская Агата Кристи- Анна Данаилова.

Она автор 70 творби от них 40 криминалное романа.

Ну надо хортоший перевод и здесь поставлю статия за Анна Данаилова.

Христо Драгозов

post-11552-1207770954_thumb.jpg

post-11552-1207771865_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Привет. Так вы из Шумена. Я долго жил в Плевене и Старой Загоре. Если будет возможность, передавайте привет Божидару Цветкову Йочеву (замечательному тренеру по дзюдо и моему хорошему другу), связи с которым у меня, к сожалению, нет. К сожалению, председатель федерации корейских боевых искусств (и по совместительству мой друг) Генчо Иванов уехал из Ст. Загоры в Атланту (США). Сейчас преподаёт там... Хорошие специалисты уезжают. Это характерно и для нас и для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Так вы из Шумена. Я долго жил в Плевене и Старой Загоре. Если будет возможность, передавайте привет Божидару Цветкову Йочеву (замечательному тренеру по дзюдо и моему хорошему другу), связи с которым у меня, к сожалению, нет. К сожалению, председатель федерации корейских боевых искусств (и по совместительству мой друг) Генчо Иванов уехал из Ст. Загоры в Атланту (США). Сейчас преподаёт там... Хорошие специалисты уезжают. Это характерно и для нас и для вас.

Здорава !!! Да, понял и что то попробои сделать! И меня очен много друзей из Ст.Загора! :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто та задал мне вопрос о 9 мая. В городе Шумен есть памятник на цетральной булвар. Назьвается -"Руски паметник" - в чест войн ВСВ /Вторая Мировая Война/ Думаю больше слов, ненадо! Будет Празник и тагда спомним! http://www.vbox7.com/play:d32bcf52

п.п. Извините, сделал фотография из мобилний телефон!

 

Христо Драгозов

post-11552-1208456532_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одно из школе гора Шумен с моим товарищи сделали реканструкция котароя показьвает как руские войск входили в горада с генерал Белокопитов, 130 лет таму назад! Хочу сказать что ето подготовка вмесьте с школники чтото сделаем бильшая реконструкция на 18 на юли.

п.п. Сегодня у меня бьл удачной день- встеритился с внук на оного атамана из Дона. Внук, Юрий /имя внука/ разказал о своем дед Пьотр Пятьнишки, назьвался и также как имел какойто атамнский жезл. Юрий тоже сказал,что дед пришол в Шумен, 1920 г. и бьл из Станция Фешина (40 км.) до Ростов на Дон. Обищал мне показать интерсное книги, деньги и други вещи от прошлого, также и настаящие одежди, атамана. Обещая сфотографиравать но етат будет через месяц.

Желаю Вам все добраво, товарищи и спасибо за внимание!

Ваш друг Христо.

post-11552-1208538193_thumb.jpg

post-11552-1208601725_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, мечта есть проехаться по всем славянским государствам, посмотреть братский народ, города, культуру. Несмотря на политиков, народы хорошо друг к другу относятся и никто нас не поссорит!!!

 

Болгария, Венгрия, Сербия, Македония, Чехия, Словакия и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, мечта есть проехаться по всем славянским государствам, посмотреть братский народ, города, культуру. Несмотря на политиков, народы хорошо друг к другу относятся и никто нас не поссорит!!!

 

Болгария,..............

Вот Болгария! - http://www.vbox7.com/play:bd9174e8 :biggrin: :)

post-11552-1208631513_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.