Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Автомудаки


course
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Вот тут я и буду собирать хитпарад автомудаков. Страна должна знать своих героев в лицо!

post-1457-1207862073_thumb.jpg

И так сегодняшний победитель гость нашей столицы! Парковка ОКея! Интересно Москвичи еще мучаютя вопросом за что их так любят в провинции? Хотя у нас и своих таких хватает... интересно если бы он так припарковался в МСК сколкьо бы дырок на каждом колесе он насчитал когда вернулся из магазина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а что он сделал не так?

А посмотри на него и на разметку, рядом такой же мудак стоит с 23 региона, ну тот то понятно из колхоза, но Москаль то :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Они та ки в МСК паркуются ))))))) в этом нет ничего удивительно))) Только в МСК в ту щель,что между ним и рубиновым, щемился бы ещё один ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Кульная темка)))) если будет что показать, докину...

аналогично...

я почти каждый день чото вижу в этом стиле и даже круче)) даже аварии не раз наблюдал))) но вот фотиком не фоткол чото.... постараюсь пофоткать))) недавно кстате была прикольная авария на большой содовой врайоне ворошиловского...

вобщем там типы на байках гоняли, я слышу грохот какойто... гдето так я в районе семашко шёл... иду дальше и как раз , вспомнил, сразу за остановкой семашко, там ещё кафе какоето... там тип на байке на полном ходу в зад иномарке врезался, а я ещё думаю чо стоко народу маршрутку ждёт...))))) ночь вроде уже))))) потом заметил двух мужиков... хорошо он машину вмял)))))

было это вот как раз на днях как то... от подруги домой шёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • VIP
есть вариант, что он остался припаркованный, а соседи уехали. ИМХО.

Если исключить что он при мне так припарковался, то можно предположить что слева уехал мотоциклист, а справа Ока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

да там, места навалом, стоянка полупустая ....

зачем миллиметровать =))

 

а мудаков лучше на видео видно ))

в движении так сказать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.