Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Женщина ударила милиционера кастрюлей по лицу


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Жительнице Таганрога Светлане Ермаковой грозит до 5 лет лишения свободы.

 

Все началось с звонка жителей дома по улице Греческой в «02», которые рассказали дежурному о шумной гулянке, мол, двое напились и ведут себя как свиньи - громко ругаются и кроют всех матом. К буянам отправился наряд милиции. На предложение патрульных проследовать в отделение, парочка ответила привычной отборной тирадой. Однако милиционеры продолжали настаивать.

 

- Фиг вам, а не отделение! - крикнула Светлана Ермакова и предложила аргумент в виде кастрюли с супом, который она схватила с плиты.

 

Женщина ухитрилась так изловчиться, что попала прямо в лицо сотрудника милиции. В это время ее возлюбленный Алесей Лисицын схватил за бушлат другого милиционера и порвал прочную ткань. Отделаться выговором и штрафом пьяной парочке не удалось.

 

Впоследствии кастрюля была расценена как предмет, с помощью которого было совершено насилие в отношении сотрудника милиции. Правда, без угрозы для жизни представителя власти. Действия Лисицына и Ермаковой квалифицированы по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти) и ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

 

На днях следственный отдел по городу Таганрогу СУ СК при прокуратуре РФ по Ростовской области закончил расследование по факту оскорбления и применения насилия в отношении сотрудников милиции. Дело в отношении Светланы Ермаковой и ее кастрюли отправлено в суд.

 

 

/ST нука расскажи подробности! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.