Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Продажи Lada в Германии возрастут на треть


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Импортер Автоваза в Германии компания LADA Automobile GmbH планирует в 2008 году увеличить продажи автомобилей волжского автозавода на немецком рынке почти на 30% по сравнению с прошлым годом.

По итогам 2007 года в Германии было реализовано более 1900 автомобилей Lada, что превышает показатели продаж 2006 года на 30 %. По оценке генерального директора LADA Automobile GmbH Дитера Трзаски в 2008 году удастся увеличить продажи до 2400 автомобилей. По итогам первых трех месяцев уже наблюдается увеличение продаж на 25-30% по сравнению с аналогичным периодом 2007 года.

 

Большие надежды компания возлагает на универсалы Lada 1117, которые вот-вот должны появиться на рынке Германии. Эти автомобили оснащаются 1,4-литровым двигателем, АБС и кондиционером.

 

Во второй половине 2008 года ожидается начало продаж автомобилей Lada 2170 с кузовом “седан”, а с 2009 года в Германию должны поступить первые хэтчбеки Lada 2172.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • VIP

и не говори))) хотя может они что то с ними делают... помните как раньше японцы наши телевизоры покупали с деревянными боковыми стенками?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
помните как раньше японцы наши телевизоры покупали с деревянными боковыми стенками?)))

в Японии дефицыд древесины? 3ee826234b95aabaf485f77a034f701d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
и не говори))) хотя может они что то с ними делают... помните как раньше японцы наши телевизоры покупали с деревянными боковыми стенками?)))

помню)) но до сих пор не знаю, байка это или нет)

А продажа жигулей в Германии вообще абсурдно звучит, и немцам с их ауди, биэмдаблю и порше так вообще как оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Продажа ВАЗ в Европу была во времена СЭВ ...

Прада в 90-х почти все обратно пригнали наши ... Те лады и др. моделей жигули отличались качеством' от того что ВАЗ реализовывал внутри страны ....

В наши дни я не думаю что там будет спрос =))

Ведь даже в России люди все больше отказываются от отечественных авто в пользу иномарок бюджетного класса ...

Перепла сотня' полторы ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Прада в 90-х почти все обратно пригнали наши ... Те лады и др. моделей жигули отличались качеством' от того что ВАЗ реализовывал внутри страны ....

на счет качества это факт, были и такие счастливчики, которые покупали здесь авто, предназначенные на экспорт, но по какой-то причине не ушедшие за бугор.

насколько я знаю есть такой казус как праворульная 8-ка))) реэкпорт с Англии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Продажа в германии автомобилей БУ

*глядя на объявления*

чего то я в этой жизни не понимаю или просто по-немецки читать не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.