Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

На 50% выросла зарплата на «Ростсельмаше»


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

С 1 мая 2008 года компания Ростсельмаш повышает заработную плату рабочих основного производства. В итоге ежемесячный доход более 2000 человек вырастет на 40-50 процентов и составит от 15 до 35 тысяч рублей.

 

По словам руководства компании, столь масштабное повышение заработной платы является результатом укрепления лидерских позиций предприятия на российском рынке сельхозтехники. Кроме того, спрос на технику Ростсельмаш возрастает и в странах ближнего и дальнего зарубежья.

 

«Сегодня каждый комбайн, сходящий с конвейера предприятия, уже имеет точный адрес своей отправки. В связи с этим перед рабочим коллективом предприятия стоят серьезные задачи, такие как постановка на конвейер новых моделей комбайнов и бесперебойное выполнение заказов, поступивших от наших клиентов, - подчеркивает генеральный директор компании Валерий Мальцев. – Поэтому сегодня от персонала требует максимальная отдача, добросовестность и профессионализм в выполнении своих трудовых обязанностей, что будет соответственно оцениваться в оплате труда».

 

Как сообщили в пресс-службе компании, повышение зарплат на 40-50%, которое пройдет с 1 мая, затрагивает 2 000 человек самых массовых на предприятии и наиболее дефицитных на рынке труда специальностей. Среди таковых: сварщики на машинах контактной сварки, слесари механосборочных работ и ремонтники, токари, сверловщики и еще 29 профессий. В результате доходы рабочих предприятия составят от 15 до 35 тысяч рублей в месяц.

 

/ Ростсельмаш радует меня с каждым годом! И вот,что значит правильный маркетинг и менеджмент! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.