Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Беременный мужчина родит 3 июля


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Генетика и воспитание. Причем в комплексе, неотделимо друг от друга.

откуда же взялось столько быдла-то????

Нас должны интресовать нужные нам и совместимые по менталитету, культуре и адаптации,

это какие например? едут то к нам сейчас совсем не такие.

имением профессии

если у нас уже образование порядочно обесценилось, то в странах из которых к нам едут оно совсем на нуле. Благо, родился и жил в одной из таких стран, есть что сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    7

  • Dixi

    24

  • Бяка

    4

  • АЭК

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
откуда же взялось столько быдла-то????.

От отсутствия отвественности за свои действия (я сюда включаю и отвественность за воспитание собственных детей в том числе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От отсутствия отвественности за свои действия (я сюда включаю и отвественность за воспитание собственных детей в том числе)

т.е. воспитание может дать сбой? и дети подпадают под влияние среды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
это какие например? едут то к нам сейчас совсем не такие.

Это любые которые сдадут вышеуказанный экзамен и едут без семей и без возможности их перетащить сюда, как и любых родственников. То бишь люди желающие ассимилироваться. Описала я правильный вариант, а не такой, какой у нас здесь и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
т.е. воспитание может дать сбой? и дети подпадают под влияние среды?

То есть люди спихивают отвественность за своих детей на кого угодно только не на себя. В этом случае им лучше не иметь детей вообще. Ибо как сказал Макаренко - "если вы собираетесь родить ребенка и не воспитывать его, то сделайте одолжение - предупредите общество, что вы собираетесь сделать ему такую гадость" (с) и второе его же - когда к нему пришла мама и сказала моему сыну две недели, когда мне начинатьвоспитание, чтобы не опоздать - он сказал - "вы опоздали на две недели" (с).

 

если у нас уже образование порядочно обесценилось, то в странах из которых к нам едут оно совсем на нуле. Благо, родился и жил в одной из таких стран, есть что сравнить.

Да прям там, вы забыли про Китай, например.

 

 

национальность у этих людей есть?

Я уже написала - любая, при желании ассимилироваться (смотри выше - знание языка, культуры, профессия и отсутствие семьи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть люди спихивают отвественность за своих детей на кого угодно только не на себя. В этом случае им лучше не иметь детей вообще.

так половине тогда лучше не иметь. представь, родители с утра до ночи на работе, чадо предоставлено самому себе. есть большой риск, что родители просто не успеют.

Да прям там, вы забыли про Китай, например.

к нам что, едут выпускники столичных университетов? сильно сомневаюсь.

Я уже написала - любая, при желании ассимилироваться (смотри выше - знание языка, культуры, профессия и отсутствие семьи).

и много таких будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В общем я смотрю дисскусия пошла на второй виток, я свои мнения уже изложила. С детьми если нет на них времени нечего и заморачиваться, главное не количество, а качество. Если не хватает у тебя на них времени стало быть не готов ты еще иметь детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С детьми если нет на них времени нечего и заморачиваться, главное не количество, а качество.

ага, 2 человека рождают одного. через 50 лет пустыня.

Если не хватает у тебя на них времени стало быть не готов ты еще иметь детей.

эдак половина помрет бездетными, ибо времени только на пенсии много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
эдак половина помрет бездетными, ибо времени только на пенсии много.

Ну если у половины нет времени на детей, то лучше тогда пусть помирают бездетными, ибо остальные нахоядт на детей время задолго до пенсии.

А по поводу пустыни ты загнул, 6 миллиардов уже, и на горизонте светит 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу пустыни ты загнул, 6 миллиардов уже, и на горизонте светит 10.

меня не интересуют всякие там китайцы или индусы. и не хотелось бы чтобы на месте современной России была территория Китая или какого-нибудь Халифата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
меня не интересуют всякие там китайцы или индусы. и не хотелось бы чтобы на месте современной России была территория Китая или какого-нибудь Халифата.

В этой связи меня больше интересует светскость государства (при которой все халифаты и прочее тому подобное идет лесом) и охрана собственных границ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.