Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Беременный мужчина родит 3 июля


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    7

  • Dixi

    24

  • Бяка

    4

  • АЭК

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Первый в мире беременный мужчина, американец Томас Бити, родил. Ребенок появился на свет 29 июня в одной из клиник штата Орегон при помощи кесарева сечения.

 

У 34-летнего Томаса и его жены, 46-летней Нэнси, родилась девочка. Малышку назвали Трейси Лагондино. Она появилась на свет абсолютно здоровой. Бити также чувствует себя хорошо.

 

 

Томас прежде был женщиной, но 10 лет назад было принято решение поменять пол. Бити сделали операцию, он поменял женский пол на мужской во всех своих документах, удостоверяющих личность.

 

Томасу ввели гормоны, но женские репродуктивные органы сохранились и продолжали функционировать. В 2003 году он официально оформил отношения с Нэнси, матерью двоих детей. Когда Бити и его супруга захотели завести ребенка (в результате эндометриоза у Нэнси были удалены внутренние половые органы), Томас просто перестал принимать гормоны.

 

Томас забеременел путем искусственного оплодотворения с использованием донорской спермы и своей яйцеклетки.

 

О беременном мужчине говорили во всем мире. Интерес особенно возрос после того, как о нем рассказала знаменитая Опра Уинфри в своем шоу.

 

У Томаса это первый ребенок. В интервью журналу People он как-то сказал: «Единственное, что отличает меня от обычных матерей, это то, что я не могу кормить грудью. Но ведь многие женщины этого не делают». «Он будет отцом, я - матерью», - добавила Нэнси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
какой-то он не совсем европейского вида...

 

совсем не европейского...а какая разника какого он вида вообще?

 

ээээ так он и не мужик то вовсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совсем не европейского...а какая разника какого он вида вообще?

имя то европейское, да и он не совсем азиат.

я это к тому, что как-то мы обсуждали смешанные браки и говорили большом проценте возможного появления генных и психических мутаций, вот пример.

 

мож князю нра европейский вид))))))))))))))))

только у женского пола :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
имя то европейское, да и он не совсем азиат.

я это к тому, что как-то мы обсуждали смешанные браки и говорили большом проценте возможного появления генных и психических мутаций, вот пример.

 

ужас какой...А фамилия у него не то чтобы европейская...а мутаций щас везде хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В общем даже все читать не буду ибо не интересно ибо он даж не мужик соответственно никакого чуда в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.