Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Обряд посвящения в мужчины


Любопытный Мальчик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

У армян есть древний обычай.

Когда отпрыск становится взрослым, отец покупает ему молоденькую козочку. И, что бы признать его, наконец, мужчиной, он должен, извините за выражение, сломать целку этого бедного животного.

Удивительно, что они христиане, а практикуют до сих пор такой дикий обычай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

хм .... кто-то вламывает,кто отрезает ..... у каждой нации, свои способы! У наших и того хуже-животные, нажралсо, потрахолсо в соседней комнате и всё! =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Насчет пьяни – это ни в коем случае не обычай русского народа! Всё это приносное, с этим нужно бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

кхм .... это не приносное ..... это с конца 70х пошло .... и уже не избавишься .. не запретишь же вечеринки дома,у друзей и т.д. Всегда найдут новые места .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Любопытный мальчик' что это вы так рьяно взялись за армян? =)) Это помоему 2-я тема' созданная за последнее время' в которой фигурантами выступают армяне...

По сабжу не слышал про такое применение в массовом порядке ... (К примеру в России кол-во людей пьющих алкоголь до состояния нестояния' больше чем кол-во людей в Армении трахающих коз в каких то ритуальных целях)

Зоофилия есть - но не как обряд ...

У многих народов обряд посвящения мальчишек в мужчины не имеет ничего общего с сексом.

Это больше или маленький подвиг' или какое-то испытание и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да я ничего не имею против армян. Более того, считаю, что они на Кавказе наши стратегические союзники. А об этом обычае я слышал от самих армян, когда служил в армии. Естественно, что этот обычай не может иметь большое распространение в наше время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь армян и называют козлоёбами. Неоифициально. И они об этом знают. Они и сами иногда друг друга так называют. И не обижаются (насколько мне известно). Потому что так и есть. Традиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до осени

так может ты наша, ростовская армянка (или чалтырьская) или еще какая, но наша, а вот то, про что я сказал - это из Абхазии привезено (т.е. не из наших широт). Там есть небольшие диаспоры армян - и такие дела-разговорчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я прошу извинения. Мне не нужно было указывать национальность, этим я мог задеть чьи-то национальные чувства. А слышал это я еще в годы юности, когда служил в армии, в г. Ахалкалаки.

В армии, парням по 18 – 20 лет, играют гормоны, почти полное отсутствие женщин. На языке у ребят одно и то же. А наболтать могли что угодно.

Я предлагаю закрыть эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.