Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Память героев почтят автопробегом


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

29 апреля в Ростове состоится автопробег «Традиции героев-победителей — наследникам Победы», посвященный 63-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

 

Колонна автомашин стартует в 12.00 от площади Народного Ополчения (РГУПС) и проследует по следующему маршруту: РГУПС- пр.Буденновский — ул.Б.Садовая — пл.Театральная — пл.К.Маркса — ул.20-я линия — пр.Шолохова — пр.Сельмаш — ул.В.Пановой — ул.Менжинского — пл.Страны Советов — ул.Ленина — пр.Нагибина.

 

Завершится автопробег в 13.00 на пр.Нагибина, д.24/50.

 

В рамках проведения автопробега ветераны встретятся со студентами РГУПСа, ЮФУ, РГМУ, РГАСХМа, РГЭУ, а также с курсантами РВВИРК.

 

 

/ Так там я точно не буду ехать, нада искать быстрые пути объездов! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мощный пробег, ничего не скажешь: с 12.00 до 13.00 по улицам Ростова!..

Было бы гораздо интересней проехать по населенным пунктам области, посетить мемориалы, памятники, побывать на местах жестоких сражений, которые есть в нашем регионе! Вот то был бы автопробег! А это - одно недоразумение! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Берсик,у студентов нету столько денег на бензин! Они все бедные! Машины ваще у родителей попросили! Это ж беднота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Берсик,у студентов нету столько денег на бензин! Они все бедные! Машины ваще у родителей попросили! Это ж беднота!

Хоспитя, как ты меня только не называл?!)))))

По сабжу: автопробег организовывают не студенты (бедные и не очень), так что нечего пинять на эту выдуманную причину! :biggrin: Автопробег организовывают местные власти. А у них судя по всему нет желания, времени, денег (что вряд ли) организовать что-нибудь по-настоящему достойное!

ЗЫ Учавствовал в автопробеге по территории Адыгеи и Краснодарского края. Запоминающийся был день. Встречали в городах и поселках по пути с цветами и плакатами. В каждом населенном пункте на пути следования колонны было организовано праздничное мероприятие (салют, митинги, выступления представителей местной администрации, деятелей культуры и искусства, ветеранов) Участников автопробега сопровождали экскурсоводы. Вот то я понимаю - организация! У нас же часовая прогулка по центру Ростова. Правда, нам есть, чем гордиться?((( Тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Встречали в городах и поселках по пути с цветами и плакатами. В каждом населенном пункте на пути следования колонны было организовано праздничное мероприятие (салют, митинги, выступления представителей местной администрации, деятелей культуры и искусства, ветеранов) Участников автопробега сопровождали экскурсоводы.

Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству (с)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Берсерк, Вы не правы! Значит денег нуту на студентов =))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.