Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ложные доносы наказуемы


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Прокуратурой области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению депутата районного собрания депутатов Цимлянского района Ростовской области Александра Т. в совершении преступлений, предусмотренных ст.ст. 306 ч. 2, 306 ч. 2, 129 ч. 1, 327 ч. 2, 146 ч. 2, 272 ч. 1, 273 ч. 1, 318 ч. 1, 222 ч. 1 УК РФ.

 

Данное уголовное дело 29.04.08 направлено для рассмотрения по существу в Цимлянский районный суд. Поддержание государственного обвинения поручено прокурору г. Волгодонска.

 

Т. обвиняется в совершении заведомо ложного доноса о совершении прокурором Цимлянского района, начальником Цимлянского ОВД, председателем Цимлянского районного суда и бывшим начальником Волгодонского межрайонного отдела налоговой полиции особо тяжких преступлений, распространении заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство председателя Цимлянского районного суда и подрывающих его репутацию, изготовлении и использовании поддельного бланка Председателя Собрания депутатов Цимлянского района Ростовской области, совершенные с целью облегчить совершение другого преступления, незаконном использовании контрафактных экземпляров программных продуктов /объектов авторского права/ на персональном компью-тере, совершенное в крупном размере, неправомерном доступе к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ), если это деяние повлекло модификацию информации, использовании и распространении программ для ЭВМ, заведомо приводящих к несанкционированным модификации и копировании информации, угрозе применения насилия в отношении главы Цимлянского городского поселения в связи с исполнением им своих должностных обязанностей, а также в незаконном приобретении и хранении боеприпасов.

 

Пресс-служба Прокуратуры Ростовской области сообщает, что Т. вину в совершении инкриминируемых ему указанных преступлений признал в полном объеме и дал признательные показания по существу предъявленного обвинения.

 

В ходе предварительного следствия ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 

 

/ Вот сцуки кто ложно доносит,тех под стражу! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.