Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О поцелуях


Ангел
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
ой... ну и глупости..)) это поцелуя молодого человека в глазки, и расставшись месяца через два-три, надо размышлять не о том, в чем он или я были неправы, а что следующего надо бы в кончик носа чмокать??? )

я не буду ничего комментировать, кроме того , что согласен, что это глупости) собственно, выше и был сарказм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ангел

    6

  • Бяка

    11

  • Peyote_old

    4

  • НЕ_Н@stОящ@Я

    4

Лучшие авторы в этой теме

Е_Н@stОящ@Я,у вас туган с Ч/Ю?

 

;) была бы не против, если бы мой ник написали правильно..))

а на счет ч/ю... с этим проблем, красавица, у меня нет.. надеюсь как и у тебя..) ничего, что я на "Ты"?? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
с этим проблем у меня нет..
ну вот и замечательно....
ничего, что я на "Ты"?? )
я думаю все нам с Вами лучше не пересекать эту грань
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысли в слух: Если я кого-то называю на Вы, значит я к нему отношусь как к чужому или с скрытым пренебрежением (зависит от ситуации)

А если я говорю человеку Ты это многое значит и человек это чувствует. Этот человек для меня не мимо проходящий незнакомец, а уже уважаемый мною знакомый человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Мысли в слух: Если я кого-то называю на Вы, значит я к нему отношусь как к чужому или с скрытым пренебрежением (зависит от ситуации)

еще когда говорят ВЫ,это показатель уважения к человеку,не так ли? при этом уважение может быть к возрасту,статусу и т.д. аппонента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братиша,а скока тебе щас?

lolище!!! бьюсь в конвульсиях под столом..)))

 

Мысли в слух: Если я кого-то называю на Вы, значит я к нему отношусь как к чужому или с скрытым пренебрежением (зависит от ситуации)

А если я говорю человеку Ты это многое значит и человек это чувствует. Этот человек для меня не мимо проходящий незнакомец, а уже уважаемый мною знакомый человек

нда??? я что одна, для кого Вселеннское Зло - Интернет - место с слегка потертыми границами общения?? Здесь я могу тыкнуть любому, что не подразумевает какого-то уважения, или наоборот пренебрежения... хотя, как правильно было подмечено в скобочках, зависит от ситуацЫи...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть и так, когда обстановка официальная, а форум это абсолютно неофициальная обстановка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нда??? я что одна, для кого Вселеннское Зло - Интернет - место с слегка потертыми границами общения?? Здесь я могу тыкнуть любому, что не подразумевает какого-то уважения, или наоборот пренебрежения... хотя, как правильно было подмечено в скобочках, зависит от ситуацЫи...;)
еще когда говорят ВЫ,это показатель уважения к человеку,не так ли? при этом уважение может быть к возрасту,статусу и т.д. аппонента

 

 

1. На форуме нет званий, возраста и статуса. Нет заслуг перед Отечеством.

2. Когда я говорю Ты, мои друзья не обижаются... Возьми любую мою фразу, обращённую к кому либо на этом форуме и сделай 2 варианта с местоимением Ты и Вы и почувствуй разницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.