Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

плюсы и минусы большой груди


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    17

  • Freeman

    11

  • Lokie

    10

  • Негодяй

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

с ними и выбор повседневной одежды ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
с ними и выбор повседневной одежды ?

Не то, что трудно, скорее хлопотно. Да и мой размер, ттт, далеко не самый большой.

А выбор повседневной одежды - это проблема. Ходишь по магазинам и задаешься вопросом: если большинство дизайнеров одежды - мужчины, и большинству из них нравится, чтобы у женщины присутствовали и грудь, и талия, то почему они не шьют для таких?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а так в социуме,много взглядов- да и как-то пользовалась корысти ради своим бюстиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сложный вопрос. :) Специально - нет, для меня это сродни торговле. Но людям с более-менее приятными внешними данными всегда живется проще, им симпатизируют. Поэтому до определенной степени это помогает жить, но иногда создает и очень большие неприятности, особенно когда отказываешь в доступе к телу, т.к. не собираешься за счет него добиваться своих целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

в целом это доставляет дискомфорт как в физ.плане(одежда и т.д.) так и моральном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я не была бы так категорична. Это может доставлять как дискомфорт, так и вполне приятные впечатления (приятно же на себя в зеркало посмотреть, поймать "говорящий", но не "домогающийся" взгляд и т.д.). Все зависит как непосредственно от обладательницы груди, так и от окружающих. ИМХО, меньше заморачиваешься по данному поводу сама, меньше достают минусы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

блин. я в шоке ... ты прям эталон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я не эталон. Я просто очень-очень себя люблю и стараюсь жить так, чтобы доставлять себе и окружающим как можно меньше хлопот и головной боли. Правда, не всегда это удается. ))))))))))))

 

Ну и иногда бывает банально обидно, что обращают внимание на внешность, а не на мозги... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну и иногда бывает банально обидно, что обращают внимание на внешность, а не на мозги... :)

 

Зато как потом приятно удивить того, кто обратил внимание на внешность, наличием этих самых мозгов!.. Оппонент будет сражен наповал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.