Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Причёска...


Ash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Тема навеяна сегодняшним походом к мастеру. Ни с кем лично не знакома, но очень интересно кто какие причёски предпочитает. Начну с себя, т.к. у меня длинные, густые волосы, стараюсь каждый день придумывать что-то новое. Люблю французские косы, детские заколки (цветы,бабочки, стрекозы, пчёлы, медведи - всё это можно увидеть на моих творениях). Не редко хожу с распущенными, предварительно проспав на "бумерангах" . Завтра собираюсь использовать декоративные спицы (похожи на палочки для суши). :) Буду рада, если вы посоветуете что- нибудь новое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ash

    6

  • Ангел

    4

  • Любопытный Мальчик

    3

  • WingsofDarkness

    7

Лучшие авторы в этой теме

что такое "бумеранги"?

А мне терпения не хватает делать замысловатые прически и состричь волосы жалко :) Короткую стрижку делала всего раз в жизни, вроде понравилось, но все равно с нетерпением ждала когда отрастут до привычной длины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я отращиваю. С нетерпением жду, когда же они опять станут длинными. :) вот тогда и подумаю какие прически буду делать. Сейчас кроме хвостика ничего больше не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

MURAD:"соберите волосы и оденьте платок =))"

- Спасибо, за совет!

 

Лаки: "что такое "бумеранги"?"

- Бигуди-бумеранги.

Для многих их странная форма кажется несколько непривычной. Однако они действительно очень удобны и позволяют очень быстро и надолго зафиксировать пряди любой длины и объема. Чем "бумеранги" длиннее, тем большую по ширине прядь вы сможете накрутить. Если вы воспользуетесь бигуди с маленьким диаметром, то получите мелкие кудряшки, если с большим – крупные локоны. Изготовлены бумеранги обычно из плотного поролона, поэтому их очень любят те, кто привык накручиваться перед тем, как лечь спать. В отличии от многих других бигуди, бумеранги позволят вам спать спокойно, а не мучиться всю ночь, выбирая удобное положение головы на подушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У меня волосы ниже плеч, прошлой осенью подстриглась под каре, не понравилось, но настолько привыкла ходить с распущеными волосами, что и теперь всегда так хожу, дома только хвостик делаю. :girl_wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот не знаю, как-то девушки больше ассоциируются с длиными волосами. Да и вариантов укладки при длинных волосах, думаю, гораздо больше :girl_wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.