Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Наши неожиданные посетители форума Ростова =))


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Итакс... ;) здесь буду иногда публиковать данные из статистики о тех запросах в поисковиках.. которые приводят на наш форум..

 

:) Ежедневно 3 человека заходят по запросу пошлые стихи =))

 

с рамблера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    17

  • Камалудин

    3

  • magistr

    4

  • MURAD

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А в поисковики попдают названия только тем Форума Ростова' или вообще любые словосочетания' ... ?

 

И почему некоторые темы занимают первые строчки' если они на форуме не столь популярны и к ним не так часто обращаются ...? (пошлые стихи)

 

По Инвестору 98' я давно заметил' что в этой теме много новых людей' и частота их появления высокая' и стабильность появления ....

И не ленятся они регистрироваться' чтобы запостить только в этой теме ... Похоже на секту какую-то =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Кстати ''Пошлые стихи'' моя тема =)) И я как сейчас помню долго думал как ее окрестить - рад что не промахнулся' и что ч-з нее многие люди знакомятся с Форумом Ростова ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А в поисковики попдают названия только тем Форума Ростова' или вообще любые словосочетания' ... ?

 

в разных поисковиках по разному.... но в основном если эти наши "любые словосочетания" - уникальны.. а не скопипастены откуданить - то все попадает в поиск..

 

просто поисковики уделяют существенное внимание заголовкам.. поэтому по заголовкам форум находится гдето в первых десятках запросов.. а по "любым словосочетаниям" может быть далеко за сотнями позиций...

 

 

И почему некоторые темы занимают первые строчки' если они на форуме не столь популярны и к ним не так часто обращаются ...? (пошлые стихи)

 

популярность тем и обращение к ним - практически никак не влияет на первые строчки в поиске...

 

если робот зашел на страничку форума и запомнил ее - он может не заходить туда еще год и выдавать ее на высокие позиции в поиске если эта страничка показалась ему "интересной" (уникальной, релевантной)

 

тема даже может быть удалена.. но всеравно быть в поиске на высоких местах полгода например...

 

По Инвестору 98' я давно заметил' что в этой теме много новых людей' и частота их появления высокая' и стабильность появления ....

И не ленятся они регистрироваться' чтобы запостить только в этой теме ... Похоже на секту какую-то =))

 

да есть такое дело... =))) любопытно будет посмотреть чем все это закончится.. хотя думаю финал будет очевиден... ибо конец финансовых пирамид всегда предрешен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну и все киллеры мира теперь будут к нам заходить ;)

 

иерархия оптических прицелов :)

 

оптические прицелы, винтовки ... =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Всетаки первое место в гугле.. как никак..

уже второе =))

 

а вот первое по запросу Hlopchik3000 =)))) такого ника как у меня больше ни у кого нету =))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
уже второе =))

хихс.... гугля частенько выдачу перетасовывает слегка..

 

а вот первое по запросу Hlopchik3000 =)))) такого ника как у меня больше ни у кого нету =))))))

 

в яндексе тока второе =))

 

регулярно как минимум один - два человека в день заходят по запросу

гимн российской федерации

 

и целых 6 человек ежедневно по запросу

поздравительные стихи

несмотря на 15-е место...

 

и каждый день кто то интересуется этим =)))))))))))

секс поза шведский вертолет

 

и даже на такой актуальный вопрос наш форум готов дать ответ =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.