Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Учёные проверили психологическое состояние россиян


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Специалисты Института психологии РАН с помощью композитного индекса оценили психологическое состояние граждан России. На основе нескольких основных статистических показателей был сделан вывод, что психологическое состояние российского общества - неудовлетворительное. (прим.-йопнутые на всю голову)

 

Композитный индекс включает в себя: количество социального сиротства, самоубийств, психических заболеваний, убийств, разводов, смертности от болезней нервной системы и органов чувств.

 

Исследователи уверены, что главным образом на граждан нашей страны влияют их материальные доходы. В настоящее время значительные капиталы находятся в руках очень небольшой части населения. В связи с этим основной психологической проблемой россиян является чувство социальной несправедливости, которое нередко становится причиной убийств и самоубийств. В обществе также распространены депрессии, повышенная агрессивность, фобии, апатия и безразличие к происходящему, криминализация сознания, нравственная деградация и конфликт поколений, сообщает <Наука и жизнь>. http://news.mail.ru/society/1799861/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ага! Даешь еще революцию! Землю крестьянам! Фабрики рабочим! Цветы бабе! Детям мороженое ;) Угнетает не социальное не равенство, а дикий капитализм и беззаконие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Иногда создается впечатление, что власти умышленно создают нервозную обстановку в стране: то создают, то отменяют различные льготы, постоянно меняются «правила игры», только к одному люди с горя пополам привыкнут – нет извольте делать по-другому. Примеров таких – тыща.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
угу, угу, и это еще америкосов не проверяли )))))

Проверяли. У них вообще всё плохо. Д-р Кинси и его институт этим занимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.