Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Жалобы на модеров!!!


magistr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
вот как раз я ни к Чебуру и ни к Бяке не высказываю симпатий, сказала наказал-!

вот к чему это- я не поняла, причём здесь моя цитата?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 207
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    18

  • Осень

    17

  • Freeman

    14

  • Черная Мамба

    13

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
мне что когда кто-то кого то оскорбляет или посылает куда то или еще что спрашивать что он имел ввиду? типа мож кто-то послал нах а для него это типа - я тебя уважаю??

Андрюша, можно было бы забанить Бяку без придуприждения только в случае,если бы Чебур обиделся,а если они поняли друг друга,то какого фига, ты её забанил? удалил бы сообщение и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
чо эта за фигня? ссылка не работает!

 

в ЛС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Гиперборей)) Я думаю ты не прав. К чему ты привык нам не очень интересно)) Не надо нам прививать любовь в таком возрасте к классической фотографии. Потому как если кому то нравится какой то вид секса, то он в форуме не постил темы тока касающиеся этого вида, а постил разнообразные темы. И был ни за и ни против, он был в стороне и просто следил за флудом...

 

да если модер только за флудом будет следить то грош цена такому модератору!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

как быстро мы корректируем свои сообщения))... похвально, похвально. Мне что скрины прилагать постоянно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Андрюша, можно было бы забанить Бяку без придуприждения только в случае,если бы Чебур обиделся,а если они поняли друг друга,то какого фига, ты её забанил? удалил бы сообщение и всё!

 

я непонимаю к чему вся эта буча?? я что Бяку по попе ремнем или по спине палкой??

наказал что на бабло??

 

ох какие все мы нежные

 

как быстро мы корректируем свои сообщения))... похвально, похвально. Мне что скрины прилагать постоянно?

 

да без проблем!! прилагай !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
да если модер только за флудом будет следить то грош цена такому модератору!!

а зачем он должен ещё следить? у нас что община, секта, где мозги промывают и пичкают своими идеологиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

С моего появления на форуме и до нынешнего моента у меня сформировалось и осталось ощущение, что здесь есть своя элита (причем абсолютно не важно кем эти люди являются обычныим пользователяим или представителями администрации), для которой правила не писаны в принципе. ИМХО такое поведение это не есть хорошо.

Я конечно понимаю, что эти люди давно знакомы, возможно даже очно и понимают друг друга с полуслова, и может кому то из них вероятно нет никакого дела до тех, кто пытается здесь обжиться. Просто когда в ссоры старожилов втягиваются новички, то страдают как правило последние, опять таки вне зависимости от того простые это пользователи или нет.

За год на моих глазах из форума на котором можно было почитать очень интересные вещи превратился в место для склок. Неужели это кому то нравится? Что за публичное телепание грязного белья, как своего так и чужого. Есть аська, есть личка - ну давайте там выяснять взаимоотношения.

 

Для новоиспеченных модеров: порядок это хорошо, но любителей постебаться здесь пруд пруди (сама такая) и банить без жалобы ИМХО бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Я буду ломать стереотипы о элите на этом форуме. Дайте чуток времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.