Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Строительство нового жилого микрорайона планируется в Ростове


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В Ростове-на-Дону севернее улицы Орбитальной планируется строительство жилого микрорайона «Норд», проектом которого предусматривается до 2013 года ввести в эксплуатацию 220 тысяч квадратных метров жилья.

Как сообщает пресс-служба администрации города, строительство данного микрорайона планируется вести на землях Ворошиловского района города и частично на свободной от застройки территории Щепкинского сельского поселения Аксайского района, как раз предназначенной для строительства жилья.

В целях более эффективного, комплексного решения всех вопросов, касающихся строительства данного микрорайона и, в первую очередь, строительства необходимой инженерной инфраструктуры, предполагается часть территории Щепкинского сельского поселения Аксайского района передать в состав города Ростова-на-Дону.

 

Для обеспечения гласности при подготовке и принятии решения о включении части территории Щепкинского сельского поселения Аксайского района передать в состав города Ростова-на-Дону будет организован прием мнений горожан по данному вопросу по адресу ул. Большая Садовая, 47 (Администрация города), к.108 с 9 по 11 июня 2008 г. с 9-00 до 18-00 ч. и по телефону 200-29-05 с 8 по 16 июня 2008 г. c 9-00 до 13-00 ч.

Также свое мнение можно будет высказать и на Форуме Интернет-портала Ростовской-на-Дону городской Думы и Администрации города www.rostov-gorod.ru.

 

 

/ Опа ,только вчера обсуждали с Фаустом,что бьудет ещё один новый район по мимо ,что у нас будет на западном =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.